168路[上行]: 市政府 -- 刺园路一段 -- 石马沟 -- 市住建局 -- 长起桥 -- 一环路江阳中路段 -- 国窖大桥东 -- 茜江路 -- 长江二桥东 -- 上庄 -- 曾山 -- 大山湾公园 -- 草房子 -- 红庙子 -- 泸化医院 -- 工人村 -- 石梁 -- 泸化中学 -- 高坝
168路[下行]: 高坝 -- 泸化中学 -- 石梁 -- 工人村 -- 泸化医院 -- 红庙子 -- 草房子 -- 大山湾公园 -- 曾山 -- 上庄 -- 长江二桥东 -- 茜江路 -- 国窖大桥东 -- 体育场 -- 忠山公园 -- 凤凰路 -- 长起桥 -- 市政府
32路[上行]: 金山路 -- 向阳路口 -- 金井湾 -- 龙南路 -- 龙南路口 -- 迎宾大道二段 -- 四季阳光 -- 五十八公里 -- 齐家路口 -- 龙马大道三段 -- 关口 -- 银华山 -- 望山坪 -- 希望大道 -- 鱼塘卫生院 -- 公交客装厂 -- 石堡湾 -- 鱼塘十字路口 -- 希望大道一段 -- 东升路口 -- 大件路西 -- 花场坝 -- 大件路中段 -- 长江二桥东 -- 上庄 -- 曾山 -- 大三湾公园 -- 大件路东 -- 泥大坝 -- 泸州港
32路[下行]: 泸州港 -- 泥大坝 -- 大件路东 -- 大三湾公园 -- 曾山 -- 上庄 -- 长江二桥东 -- 大件路中段 -- 花场坝 -- 大件路西 -- 东升路口 -- 希望大道一段 -- 鱼塘十字路口 -- 石堡湾 -- 公交客装厂 -- 鱼塘卫生院 -- 希望大道 -- 望山坪 -- 银华山 -- 关口 -- 龙马大道三段 -- 五十八公里 -- 摇翔路口 -- 四季阳光 -- 迎宾大道二段 -- 龙南路口 -- 龙南路 -- 金井湾 -- 向阳路口 -- 金山路口 -- 金山路
329路[上行]: 四公里 -- 华阳小学 -- 五公里 -- 马鞍寺 -- 新湾头 -- 八公里 -- 黄桷山 -- 上庄 -- 龙井部 -- 方碑 -- 卫星 -- 干湾 -- 花田囍事 -- 皇金苑 -- 皇伞坝 -- 柏树桥 -- 团山堡 -- 龙井湾 -- 核桃树 -- 青山 -- 团山子 -- 碾子山 -- 土地山 -- 高山庙 -- 白湾 -- 中村 -- 大嘴上 -- 大佛寺 -- 西岸村村委会 -- 百荷汇 -- 榨南冲 -- 王咀 -- 小湾子 -- 榆合山 -- 游湾客运站
329路[下行]: 游湾客运站 -- 榆合山 -- 小湾子 -- 王咀 -- 榨南冲 -- 百荷汇 -- 西岸村村委会 -- 大佛寺 -- 大嘴上 -- 中村 -- 青山 -- 团山子 -- 碾子山 -- 土地山 -- 高山庙 -- 白湾 -- 核桃树 -- 龙井湾 -- 团山堡 -- 柏树桥 -- 皇伞坝 -- 皇金苑 -- 花田囍事 -- 干湾 -- 卫星 -- 方碑 -- 龙井部 -- 上庄 -- 黄桷山 -- 八公里 -- 新湾头 -- 马鞍寺 -- 五公里 -- 华阳小学 -- 四公里
321路B[上行]: 南光路西 -- 锦绣路 -- 市政协 -- 香林路十字路口 -- 柏香林 -- 建平医院 -- 红星小区 -- 红星路口 -- 车辆检测中心 -- 龙马新城 -- 龙马潭区政府 -- 龙马大道中段 -- 齐家路口 -- 龙马大道三段 -- 关口 -- 银华山 -- 望山坪 -- 希望大道 -- 鱼塘卫生院 -- 希望大道一段 -- 千层岩 -- 小屋基 -- 花场坝 -- 邱平岔路口 -- 大通山路口 -- 上庄 -- 曾山 -- 安置小区 -- 泰安大桥北 -- 泰安大桥南 -- 大田坎 -- 新房子 -- 土地坝 -- 鱼塘湾 -- 糖厂 -- 长江村 -- 龙头铺 -- 酒谷大道中段 -- 酒业园区 -- 黄舣 -- 黄舣客运站
321路B[下行]: 黄舣客运站 -- 黄舣 -- 酒业园区 -- 酒谷大道中段 -- 龙头铺 -- 长江村 -- 糖厂 -- 鱼塘湾 -- 土地坝 -- 新房子 -- 大田坎 -- 泰安大桥南 -- 泰安大桥北 -- 安置小区 -- 曾山 -- 上庄 -- 大通山路口 -- 邱平岔路口 -- 花场坝 -- 小屋基 -- 千层岩 -- 希望大道一段 -- 鱼塘卫生院 -- 希望大道 -- 望山坪 -- 银华山 -- 关口 -- 龙马大道三段 -- 齐家路口 -- 龙马大道中段 -- 龙马潭区政府 -- 龙马新城 -- 车辆检测中心 -- 红星小区 -- 市运管处 -- 柏香林 -- 香林路十字路口 -- 市政协 -- 锦绣路 -- 南光路西
32路区间线[上行]: 金山路 -- 工商大楼 -- 金井湾 -- 龙南路 -- 龙南路口 -- 迎宾大道二段 -- 四季阳光 -- 五十八公里 -- 齐家路口 -- 龙马大道三段 -- 关口 -- 银华山 -- 望山坪 -- 希望大道 -- 鱼塘卫生院 -- 石堡湾 -- 千层岩 -- 小屋基 -- 花场坝 -- 邱平岔路口 -- 大通山路口 -- 上庄 -- 曾山 -- 安置小区 -- 鲁湾 -- 先湾 -- 进口商品直销中心
32路区间线[下行]: 进口商品直销中心 -- 先湾 -- 鲁湾 -- 安置小区 -- 曾山 -- 上庄 -- 大通山路口 -- 邱平岔路口 -- 花场坝 -- 小屋基 -- 千层岩 -- 石堡湾 -- 公交客装厂 -- 鱼塘卫生院 -- 希望大道 -- 望山坪 -- 银华山 -- 关口 -- 龙马大道三段 -- 五十八公里 -- 四季阳光 -- 迎宾大道二段 -- 龙南路口 -- 龙南路 -- 金井湾 -- 向阳路口 -- 金山路口 -- 金山路
别人正在查: