321路B[上行]: 南光路西 -- 锦绣路 -- 市政协 -- 香林路十字路口 -- 柏香林 -- 建平医院 -- 红星小区 -- 红星路口 -- 车辆检测中心 -- 龙马新城 -- 龙马潭区政府 -- 龙马大道中段 -- 齐家路口 -- 龙马大道三段 -- 关口 -- 银华山 -- 望山坪 -- 希望大道 -- 鱼塘卫生院 -- 希望大道一段 -- 千层岩 -- 小屋基 -- 花场坝 -- 邱平岔路口 -- 大通山路口 -- 上庄 -- 曾山 -- 安置小区 -- 泰安大桥北 -- 泰安大桥南 -- 大田坎 -- 新房子 -- 土地坝 -- 鱼塘湾 -- 糖厂 -- 长江村 -- 龙头铺 -- 酒谷大道中段 -- 酒业园区 -- 黄舣 -- 黄舣客运站
321路B[下行]: 黄舣客运站 -- 黄舣 -- 酒业园区 -- 酒谷大道中段 -- 龙头铺 -- 长江村 -- 糖厂 -- 鱼塘湾 -- 土地坝 -- 新房子 -- 大田坎 -- 泰安大桥南 -- 泰安大桥北 -- 安置小区 -- 曾山 -- 上庄 -- 大通山路口 -- 邱平岔路口 -- 花场坝 -- 小屋基 -- 千层岩 -- 希望大道一段 -- 鱼塘卫生院 -- 希望大道 -- 望山坪 -- 银华山 -- 关口 -- 龙马大道三段 -- 齐家路口 -- 龙马大道中段 -- 龙马潭区政府 -- 龙马新城 -- 车辆检测中心 -- 红星小区 -- 市运管处 -- 柏香林 -- 香林路十字路口 -- 市政协 -- 锦绣路 -- 南光路西
32路区间线[上行]: 金山路 -- 工商大楼 -- 金井湾 -- 龙南路 -- 龙南路口 -- 迎宾大道二段 -- 四季阳光 -- 五十八公里 -- 齐家路口 -- 龙马大道三段 -- 关口 -- 银华山 -- 望山坪 -- 希望大道 -- 鱼塘卫生院 -- 石堡湾 -- 千层岩 -- 小屋基 -- 花场坝 -- 邱平岔路口 -- 大通山路口 -- 上庄 -- 曾山 -- 安置小区 -- 鲁湾 -- 先湾 -- 进口商品直销中心
32路区间线[下行]: 进口商品直销中心 -- 先湾 -- 鲁湾 -- 安置小区 -- 曾山 -- 上庄 -- 大通山路口 -- 邱平岔路口 -- 花场坝 -- 小屋基 -- 千层岩 -- 石堡湾 -- 公交客装厂 -- 鱼塘卫生院 -- 希望大道 -- 望山坪 -- 银华山 -- 关口 -- 龙马大道三段 -- 五十八公里 -- 四季阳光 -- 迎宾大道二段 -- 龙南路口 -- 龙南路 -- 金井湾 -- 向阳路口 -- 金山路口 -- 金山路
高奎线[上行]: 高坝 -- 泸化中学 -- 石梁 -- 工人村 -- 泸化医院 -- 红庙子 -- 草房子 -- 牛奶场 -- 泥大坝 -- 集装箱码头 -- 新道场 -- 小屋基 -- 龙溪 -- 龙溪桥 -- 沙帽丘 -- 四〇一 -- 江边山 -- 石鱼鳅 -- 奎丰
高奎线[下行]: 奎丰 -- 石鱼鳅 -- 江边山 -- 四〇一 -- 沙帽丘 -- 龙溪桥 -- 龙溪 -- 小屋基 -- 新道场 -- 集装箱码头 -- 泥大坝 -- 牛奶场 -- 草房子 -- 红庙子 -- 泸化医院 -- 工人村 -- 石梁 -- 泸化中学 -- 高坝
桐兴村线[上行]: 高坝 -- 泸化中学 -- 石梁 -- 工人村 -- 泸化医院 -- 红庙子 -- 草房子 -- 牛奶场 -- 泥大坝 -- 集装箱码头 -- 新道场 -- 小屋基 -- 龙溪 -- 龙溪桥 -- 沙帽丘 -- 四O一 -- 瓦房 -- 河石坝 -- 石甲口 -- 老房子 -- 望天坝 -- 相公沱 -- 桐兴村
桐兴村线[下行]: 桐兴村 -- 相公沱 -- 望天坝 -- 老房子 -- 石甲口 -- 河石坝 -- 瓦房 -- 四O一 -- 沙帽丘 -- 龙溪桥 -- 龙溪 -- 小屋基 -- 新道场 -- 集装箱码头 -- 泥大坝 -- 牛奶场 -- 草房子 -- 红庙子 -- 泸化医院 -- 工人村 -- 石梁 -- 泸化中学 -- 高坝
别人正在查: