259路[上行]: 安宁 -- 安宁火车站 -- 南溪街 -- 明光村 -- 望道坪 -- 民权村 -- 关口 -- 龙马大道三段 -- 齐家路口 -- 五十八公里 -- 电镀厂 -- 四季阳光 -- 龙南路口 -- 龙南路 -- 王氏商城 -- 红星农贸市场 -- 红星小区 -- 市地税局 -- 市体育馆 -- 中实时代广场 -- 蜀泸大道中段 -- 蜀泸大道北 -- 云台路 -- 泸州客运中心站
259路[下行]: 泸州客运中心站 -- 西南商贸城 -- 红星路中段 -- 金带路 -- 中实时代广场 -- 市体育馆 -- 市地税局 -- 红星小区 -- 红星农贸市场 -- 王氏商城 -- 龙南路 -- 龙南路口 -- 四季阳光 -- 电镀厂 -- 五十八公里 -- 齐家路口 -- 龙马大道三段 -- 关口 -- 民权村 -- 望道坪 -- 明光村 -- 南溪街 -- 安宁火车站 -- 安居街 -- 安宁
别人正在查: