331路[上行]: 游湾客运站 -- 花地湾 -- 威武场 -- 新瓦房 -- 王湾 -- 雷坪 -- 福利村 -- 桃子山 -- 韩坝村 -- 观音岩 -- 流滩坝
331路[下行]: 流滩坝 -- 观音岩 -- 韩坝村 -- 桃子山 -- 福利村 -- 雷坪 -- 王湾 -- 新瓦房 -- 威武场 -- 花地湾 -- 游湾客运站
别人正在查:
福利村到桃子山公交查询
福利村到新瓦房公交查询
福利村到花地湾公交查询
福利村到游湾客运站公交查询
福利村到雷坪公交查询
福利村到王湾公交查询
福利村到威武场公交查询
福利村到流滩坝公交查询
福利村到观音岩公交查询
福利村到韩坝村公交查询