331路[上行]: 游湾客运站 -- 花地湾 -- 威武场 -- 新瓦房 -- 王湾 -- 雷坪 -- 福利村 -- 桃子山 -- 韩坝村 -- 观音岩 -- 流滩坝
331路[下行]: 流滩坝 -- 观音岩 -- 韩坝村 -- 桃子山 -- 福利村 -- 雷坪 -- 王湾 -- 新瓦房 -- 威武场 -- 花地湾 -- 游湾客运站
流滩坝A线[上行]: 泸州客运中心站 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 雷坪 -- 流滩坝
流滩坝A线[下行]: 流滩坝 -- 雷坪 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 泸州客运中心站
流滩坝B线[上行]: 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 雷坪 -- 流滩坝
流滩坝B线[下行]: 流滩坝 -- 雷坪 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩
别人正在查: