253路[上行]: 四季阳光 -- 龙马潭区政府 -- 龙马新城 -- 龙马大道二段 -- 红星小区 -- 市运管局 -- 柏香林 -- 香林路十字路口 -- 香林路 -- 春晖路十字路口 -- 沱江三桥东 -- 佳乐世纪城 -- 碾子山 -- 水竹林 -- 狮子山 -- 马鞍寺 -- 芝麻山 -- 南湾子 -- 花鼓山 -- 学院西路 -- 新瓦房 -- 狮子崖 -- 学院中路 -- 丹霞路中段 -- 丹霞路 -- 龙透关 -- 警察学院 -- 伊顿饭店 -- 市政府
253路[下行]: 市政府 -- 伊顿饭店 -- 警察学院 -- 龙透关 -- 丹霞路 -- 丹霞路中段 -- 学院中路 -- 狮子崖 -- 新瓦房 -- 学院西路 -- 花鼓山 -- 南湾子 -- 芝麻山 -- 马鞍寺 -- 狮子山 -- 水竹林 -- 碾子山 -- 佳乐世纪城 -- 沱江三桥东 -- 春晖路十字路口 -- 香林路 -- 香林路十字路口 -- 柏香林 -- 建平医院 -- 红星小区 -- 红星路口 -- 龙马大道二段 -- 龙马新城 -- 龙马潭区政府 -- 四季阳光
270路[上行]: 酒城大道二段 -- 瑞景西路 -- 景坡路口 -- 南湾子 -- 花鼓山 -- 天宫路口 -- 新瓦房 -- 狮子崖 -- 学院中路 -- 丹霞路中段 -- 建设路西 -- 阳光路口 -- 建设路 -- 巴士小区 -- 刺园路二段 -- 市政府 -- 文化广场 -- 十五中 -- 山岩脑 -- 公交集团有限公司 -- 酒城宾馆 -- 澄溪口 -- 市人民医院 -- 宝来桥 -- 迎晖路 -- 杜家街 -- 金源路口 -- 沱江二桥北 -- 上花园 -- 醇香路口 -- 杜家街中段 -- 水稻所 -- 杜家街西 -- 莲子山公园 -- 大驿坝
270路[下行]: 大驿坝 -- 莲子山公园 -- 杜家街西 -- 水稻所 -- 杜家街中段 -- 醇香路口 -- 上花园 -- 沱江二桥北 -- 金源路口 -- 宝光花园 -- 回龙湾服装城 -- 迎晖路 -- 治平路 -- 市人民医院 -- 澄溪口 -- 酒城宾馆 -- 公交集团有限公司 -- 山岩脑 -- 十五中 -- 泸州日报社 -- 市政府 -- 刺园路二段 -- 巴士小区 -- 建设路 -- 阳光路口 -- 丹霞路中段 -- 学院中路 -- 狮子崖 -- 新瓦房 -- 天宫路口 -- 花鼓山 -- 南湾子 -- 景坡路口 -- 酒城大道二段
331路[上行]: 游湾客运站 -- 花地湾 -- 威武场 -- 新瓦房 -- 王湾 -- 雷坪 -- 福利村 -- 桃子山 -- 韩坝村 -- 观音岩 -- 流滩坝
331路[下行]: 流滩坝 -- 观音岩 -- 韩坝村 -- 桃子山 -- 福利村 -- 雷坪 -- 王湾 -- 新瓦房 -- 威武场 -- 花地湾 -- 游湾客运站
桐兴村线[上行]: 高坝 -- 泸化中学 -- 石梁 -- 工人村 -- 泸化医院 -- 红庙子 -- 草房子 -- 牛奶场 -- 泥大坝 -- 集装箱码头 -- 新道场 -- 小屋基 -- 龙溪 -- 龙溪桥 -- 沙帽丘 -- 四O一 -- 瓦房 -- 河石坝 -- 石甲口 -- 老房子 -- 望天坝 -- 相公沱 -- 桐兴村
桐兴村线[下行]: 桐兴村 -- 相公沱 -- 望天坝 -- 老房子 -- 石甲口 -- 河石坝 -- 瓦房 -- 四O一 -- 沙帽丘 -- 龙溪桥 -- 龙溪 -- 小屋基 -- 新道场 -- 集装箱码头 -- 泥大坝 -- 牛奶场 -- 草房子 -- 红庙子 -- 泸化医院 -- 工人村 -- 石梁 -- 泸化中学 -- 高坝
别人正在查: