241路[下行]: 转角店 -- 中码头 -- 上码头 -- 杜家街 -- 水电校 -- 沱江二桥北 -- 上花园 -- 醇香路 -- 柏香林十字路口 -- 香林十字路口 -- 市政协 -- 锦绣路 -- 锦绣路口 -- 春晖路西 -- 春晖路十字路口 -- 一环路龙马大道一段 -- 市地税局 -- 红星路口 -- 龙马大道二段 -- 龙马新城 -- 龙马潭区政府 -- 摇翔路 -- 玉带河公交首末站
243路[上行]: 公交商城 -- 水电校 -- 沱江二桥北 -- 上花园 -- 醇香路口 -- 杜家街中段 -- 香林路南 -- 香林路 -- 春晖路十字路口 -- 市体育馆 -- 中实时代广场 -- 蜀泸大道中段 -- 蜀泸大道北 -- 云台路 -- 泸州客运中心站
243路[下行]: 泸州客运中心站 -- 西南商贸城 -- 红星路中段 -- 金带路 -- 中实时代广场 -- 市体育馆 -- 春晖路十字路口 -- 香林路 -- 香林路南 -- 杜家街中段 -- 醇香路口 -- 上花园 -- 沱江二桥北 -- 水电校 -- 公交商城
246路[上行]: 大驿坝 -- 莲子山公园 -- 杜家街西 -- 水稻所 -- 杜家街中段 -- 大通路 -- 泸州老窖广场 -- 沱江二桥北 -- 沱江二桥南 -- 枇杷沟 -- 白招牌 -- 一环路江阳中路段 -- 长起桥 -- 市政府
246路[下行]: 市政府 -- 刺园路一段 -- 石马沟 -- 市住建局 -- 长起桥 -- 一环路江阳中路段 -- 白招牌 -- 枇杷沟 -- 沱江二桥南 -- 沱江二桥北 -- 柏香林十字路口 -- 大通路 -- 杜家街中段 -- 水稻所 -- 杜家街西 -- 莲子山公园 -- 大驿坝
270路[上行]: 酒城大道二段 -- 瑞景西路 -- 景坡路口 -- 南湾子 -- 花鼓山 -- 天宫路口 -- 新瓦房 -- 狮子崖 -- 学院中路 -- 丹霞路中段 -- 建设路西 -- 阳光路口 -- 建设路 -- 巴士小区 -- 刺园路二段 -- 市政府 -- 文化广场 -- 十五中 -- 山岩脑 -- 公交集团有限公司 -- 酒城宾馆 -- 澄溪口 -- 市人民医院 -- 宝来桥 -- 迎晖路 -- 杜家街 -- 金源路口 -- 沱江二桥北 -- 上花园 -- 醇香路口 -- 杜家街中段 -- 水稻所 -- 杜家街西 -- 莲子山公园 -- 大驿坝
270路[下行]: 大驿坝 -- 莲子山公园 -- 杜家街西 -- 水稻所 -- 杜家街中段 -- 醇香路口 -- 上花园 -- 沱江二桥北 -- 金源路口 -- 宝光花园 -- 回龙湾服装城 -- 迎晖路 -- 治平路 -- 市人民医院 -- 澄溪口 -- 酒城宾馆 -- 公交集团有限公司 -- 山岩脑 -- 十五中 -- 泸州日报社 -- 市政府 -- 刺园路二段 -- 巴士小区 -- 建设路 -- 阳光路口 -- 丹霞路中段 -- 学院中路 -- 狮子崖 -- 新瓦房 -- 天宫路口 -- 花鼓山 -- 南湾子 -- 景坡路口 -- 酒城大道二段
别人正在查: