167路[下行]: 纳溪公交公司 -- 云溪西路三段 -- 纳溪区政府 -- 云溪大桥西 -- 云溪大桥东 -- 安富停车场 -- 河东新城 -- 纳溪区法院 -- 棉花坡 -- 纳溪中学 -- 牛马场 -- 倒流河大桥 -- 市中医医院 -- 城市之光 -- 皂角树 -- 顺屋基 -- 市交警支队 -- 特林桥 -- 蓝安路二段 -- 墩墩桥 -- 天远广场 -- 五星小学 -- 未来锦城 -- 重坪 -- 城南大道 -- 十五中 -- 市政府 -- 伊顿饭店 -- 警察学院 -- 龙透关 -- 榆景路口 -- 一环路酒城大道一段 -- 江阳公园 -- 黄泥湾 -- 木鱼山 -- 泸州银行 -- 世纪城调度中心
27路[上行]: 蓝安路一段 -- 重湾 -- 城南大道 -- 江南路四段 -- 五星街口 -- 五星小学 -- 天远广场 -- 墩墩桥 -- 蓝安路二段 -- 特林桥 -- 市交警支队 -- 顺屋基 -- 皂角树 -- 城市之光 -- 绿地城 -- 市中医医院 -- 倒流河大桥 -- 牛马场 -- 纳溪中学 -- 气象站 -- 泡桐山 -- 半边山 -- 砖厂 -- 安富大桥 -- 老君山 -- 流沙岩 -- 石口子 -- 铜灌溪码头 -- 天仙镇政府 -- 天仙洞
27路[下行]: 天仙洞 -- 天仙镇政府 -- 铜灌溪码头 -- 石口子 -- 流沙岩 -- 鱼塘岩 -- 老君山 -- 安富大桥 -- 砖厂 -- 半边山 -- 泡桐山 -- 气象站 -- 纳溪中学 -- 牛马场 -- 倒流河大桥 -- 市中医医院 -- 绿地城 -- 城市之光 -- 皂角树 -- 顺屋基 -- 市交警支队 -- 特林桥 -- 蓝安路二段 -- 墩墩桥 -- 天远广场 -- 蓝安路一段
29路[上行]: 王氏鞋城 -- 汇金路 -- 王氏商城 -- 向阳路 -- 回龙湾 -- 江城 -- 白招牌 -- 一环路江阳中路段 -- 市住建局 -- 文化广场 -- 重湾 -- 蓝安路一段 -- 天远广场 -- 墩墩桥 -- 蓝安路二段 -- 特林桥 -- 市交警支队 -- 顺屋基 -- 皂角树 -- 城市之光 -- 绿地城 -- 市中医医院 -- 倒流河大桥 -- 牛马场 -- 纳溪中学 -- 气象站 -- 泡桐山 -- 半边山 -- 砖厂 -- 安富桥公交首末站
29路[下行]: 安富桥公交首末站 -- 砖厂 -- 半边山 -- 泡桐山 -- 气象站 -- 纳溪中学 -- 牛马场 -- 倒流河大桥 -- 市中医医院 -- 绿地城 -- 城市之光 -- 皂角树 -- 顺屋基 -- 市交警支队 -- 特林桥 -- 蓝安路二段 -- 墩墩桥 -- 天远广场 -- 蓝安路一段 -- 重湾 -- 十五中 -- 市住建局 -- 一环路江阳中路段 -- 白招牌 -- 向阳路 -- 王氏商城 -- 汇金路 -- 王氏鞋城
274路[上行]: 纳溪公交公司 -- 云溪西路三段 -- 纳溪区政府 -- 十字口 -- 冠山 -- 李子林 -- 云溪东路一段 -- 安富停车场 -- 河东新城 -- 麻柳沱 -- 纳溪区法院 -- 棉花坡 -- 护国公园 -- 纳溪中学 -- 牛马场 -- 倒流河大桥 -- 杏林路 -- 汇元路 -- 绿地城 -- 城市之光 -- 东升街道 -- 皂角树 -- 机场路东 -- 东升学校
274路[下行]: 东升学校 -- 浙园西路 -- 浙园中路 -- 顺屋基 -- 皂角树 -- 东升街道 -- 城市之光 -- 绿地城 -- 汇元路 -- 杏林路 -- 倒流河大桥 -- 牛马场 -- 纳溪中学 -- 棉花坡 -- 纳溪区法院 -- 麻柳沱 -- 河东新城 -- 安富停车场 -- 李子林 -- 冠山 -- 十字口 -- 纳溪区政府 -- 汇发广场 -- 云溪西路三段 -- 纳溪公交公司
别人正在查: