石丰线[上行]: 泸州客运中心站 -- 瓦窑坝 -- 四公里 -- 马鞍寺 -- 八公里 -- 十公里 -- 游湾客运站 -- 威武场 -- 罗石桥 -- 通滩 -- 鹅赶滩 -- 大鱼塘 -- 宜定 -- 大山村 -- 石丰
石丰线[下行]: 石丰 -- 大山村 -- 宜定 -- 大鱼塘 -- 鹅赶滩 -- 通滩 -- 罗石桥 -- 威武场 -- 游湾客运站 -- 十公里 -- 八公里 -- 马鞍寺 -- 四公里 -- 瓦窑坝 -- 泸州客运中心站
别人正在查:
大山村到鹅赶滩公交查询
大山村到威武场公交查询
大山村到八公里公交查询
大山村到瓦窑坝公交查询
大山村到四公里公交查询
大山村到大鱼塘公交查询
大山村到罗石桥公交查询
大山村到泸州客运中心站公交查询
大山村到石丰公交查询
大山村到宜定公交查询
大山村到通滩公交查询
大山村到马鞍寺公交查询
大山村到十公里公交查询
大山村到游湾客运站公交查询