202路[上行]: 马鞍山东站 -- 东站南 -- 清河湾 -- 东方城 -- 国际华城东 -- 国际华城西 -- 欧冶链金 -- 妇幼保健医院 -- 团结广场东 -- 团结广场西 -- 爱尔眼科医院 -- 市党群服务中心 -- 华润苏果 -- 翡翠园 -- 市行政中心 -- 市博物馆 -- 万达广场西 -- 深业华府幸福里 -- 西塘路 -- 梅山路 -- 阳湖路 -- 节庆广场 -- 超山路 -- 星光学校 -- 鲁村 -- 银塘路口 -- 金山路 -- 明珠路 -- 章塘村 -- 马岗村 -- 县教育局 -- 于湖路 -- 九韵国际 -- 辉隆名郡 -- 县二中 -- 当涂人武部 -- 和合市场 -- 和合小区
202路[下行]: 和合小区 -- 和合市场 -- 当涂人武部 -- 县二中 -- 辉隆名郡 -- 九韵国际 -- 于湖路 -- 县教育局 -- 马岗村 -- 章塘村 -- 明珠路 -- 金山路 -- 银塘路口 -- 鲁村 -- 星光学校 -- 超山路 -- 节庆广场 -- 阳湖路 -- 梅山路 -- 西塘路 -- 深业华府幸福里 -- 万达广场西 -- 市博物馆 -- 市行政中心 -- 翡翠园 -- 华润苏果 -- 市党群服务中心 -- 爱尔眼科医院 -- 团结广场西 -- 团结广场东 -- 妇幼保健医院 -- 欧冶链金 -- 国际华城西 -- 国际华城东 -- 东方城 -- 清河湾 -- 东站南 -- 马鞍山东站
郑蒲港公交市内专线[上行]: 文天学院东校门 -- 河海大学文天学院 -- 霍里山 -- 紫源大厦 -- 旅游汽车站 -- 中级法院 -- 花园路 -- 市委党校 -- 市委党校南 -- 二十二中 -- 新三馆 -- 万达广场西 -- 深业华府幸福里 -- 西塘路 -- 梅山路 -- 阳湖路 -- 节庆广场 -- 汽车城 -- 开发区管委会
郑蒲港公交市内专线[下行]: 开发区管委会 -- 汽车城 -- 节庆广场 -- 阳湖路 -- 梅山路 -- 西塘路 -- 深业华府幸福里 -- 万达广场西 -- 新三馆 -- 二十二中 -- 市委党校南 -- 市委党校 -- 花园路 -- 中级法院 -- 旅游汽车站 -- 紫源大厦 -- 霍里山 -- 河海大学文天学院 -- 文天学院东校门
别人正在查: