602路[上行]: 博望公交总站 -- 西城村 -- 区政府 -- 执法局 -- 双力 -- 模具城 -- 供电局 -- 石家村 -- 沧波路 -- 人民医院 -- 三杨菜场 -- 三杨小学 -- 下坛林 -- 甘公村 -- 长裕村 -- 杭村 -- 长流村卫生室
602路[下行]: 长流村卫生室 -- 杭村 -- 长裕村 -- 甘公村 -- 下坛林 -- 三杨小学 -- 三杨菜场 -- 人民医院 -- 沧波路 -- 石家村 -- 供电局 -- 模具城 -- 双力 -- 执法局 -- 区政府 -- 西城村 -- 博望公交总站
别人正在查:
长裕村到博望公交总站公交查询
长裕村到执法局公交查询
长裕村到甘公村公交查询
长裕村到三杨菜场公交查询
长裕村到下坛林公交查询
长裕村到模具城公交查询
长裕村到区政府公交查询
长裕村到三杨小学公交查询
长裕村到杭村公交查询
长裕村到沧波路公交查询
长裕村到石家村公交查询
长裕村到双力公交查询
长裕村到人民医院公交查询
长裕村到长流村卫生室公交查询
长裕村到西城村公交查询
长裕村到供电局公交查询