601路[上行]: 博望公交总站 -- 西城村 -- 二中博望分校 -- 芮家咀 -- 区人民法院 -- 新博十字路口 -- 新博铁桥 -- 招呼站 -- 检察院 -- 双力 -- 模具城 -- 供电局 -- 石家村 -- 新华村镇银行 -- 博望农贸市场 -- 汽车站 -- 教师新村 -- 工业新城 -- 公安分局 -- 和平村 -- 工业中路 -- 菱瑞科创园 -- 丁家村 -- 辽河路东 -- 九博工业园 -- 高新区管委会 -- 东城路调车场
601路[下行]: 东城路调车场 -- 高新区管委会 -- 九博工业园 -- 辽河路东 -- 丁家村 -- 菱瑞科创园 -- 工业中路 -- 和平村 -- 公安分局 -- 工业新城 -- 教师新村 -- 汽车站 -- 博望农贸市场 -- 新华村镇银行 -- 石家村 -- 供电局 -- 模具城 -- 双力 -- 检察院 -- 招呼站 -- 新博铁桥 -- 新博十字路口 -- 区人民法院 -- 芮家咀 -- 二中博望分校 -- 西城村 -- 博望公交总站
603路[上行]: 博望公交总站 -- 西城村 -- 区政府 -- 新合路 -- 孙家村 -- 池台路 -- 行政服务中心 -- 博望中心小学 -- 阳光学校 -- 教师新村 -- 博望汽车站 -- 农贸市场 -- 新华村镇银行 -- 石家村 -- 供电局 -- 模具城 -- 双力 -- 检察院 -- 招呼站 -- 红阳村 -- 东庄 -- 博龙生态园 -- 新市工业园 -- 澄心路口 -- 西山村 -- 交警大队 -- 东墓 -- 夏村 -- 临川村 -- 张茂村 -- 庄园 -- 新市镇政府 -- 新市卫生院 -- 李纲纪念馆 -- 叶家桥村委会 -- 下塔 -- 黄岗 -- 新河村委会 -- 梅山小学 -- 梅山村 -- 釜山村 -- 新农村委会
603路[下行]: 新农村委会 -- 釜山村 -- 梅山村 -- 梅山小学 -- 新河村委会 -- 黄岗 -- 下塔 -- 叶家桥村委会 -- 李纲纪念馆 -- 新市卫生院 -- 新市镇政府 -- 庄园 -- 张茂村 -- 临川村 -- 夏村 -- 东墓 -- 交警大队 -- 西山村 -- 澄心路口 -- 新市工业园 -- 博龙生态园 -- 东庄 -- 红阳村 -- 招呼站 -- 检察院 -- 双力 -- 模具城 -- 供电局 -- 石家村 -- 新华村镇银行 -- 农贸市场 -- 博望汽车站 -- 教师新村 -- 阳光学校 -- 博望中心小学 -- 行政服务中心 -- 池台路 -- 孙家村 -- 新合路 -- 区政府 -- 西城村 -- 博望公交总站
当涂经开区专线[上行]: 当涂汽车东站 -- 当涂疾控中心 -- 翡翠庄园 -- 香榭美地 -- 县行政中心 -- 长江酒店 -- 襄河湾 -- 当涂经济开发区管委会 -- 黄池食品公司 -- 雨润食品公司 -- 焦家 -- 当涂汽车站 -- 滨江小区 -- 永兴村 -- 花园村 -- 国星公司 -- 当涂发电厂 -- 围里村 -- 邱家村 -- 秦河路 -- 科技创新园 -- 东方电热 -- 前亮铝业 -- 团结 -- 长沟 -- 新桥 -- 五四 -- 新桥小区
当涂经开区专线[下行]: 新桥小区 -- 五四 -- 新桥 -- 长沟 -- 团结 -- 前亮铝业 -- 东方电热 -- 科技创新园 -- 秦河路 -- 邱家村 -- 围里村 -- 当涂发电厂 -- 国星公司 -- 花园村 -- 永兴村 -- 滨江小区 -- 当涂汽车站 -- 当涂经济开发区管委会 -- 襄河湾 -- 长江酒店 -- 县行政中心 -- 香榭美地 -- 翡翠庄园 -- 当涂疾控中心 -- 当涂汽车东站
马鞍山-博望[上行]: 长途汽车站 -- 红旗桥 -- 人民医院 -- 文化宫 -- 二中外国语分校 -- 安徽工业大学 -- 团结广场北 -- 团结广场东 -- 妇幼保健医院 -- 康视眼科医院 -- 光明眼科医院 -- 七中 -- 朝辉首府 -- 中级法院 -- 雨山路调车场 -- 紫源大厦 -- 霍里山 -- 皖江工学院 -- 安工大东校区 -- 马鞍山技师学院 -- 御景园 -- 林场 -- 杨家军肛肠医院 -- 泰山大道 -- 地磅房 -- 采矿场 -- 小南山 -- 大甸塘 -- 双板 -- 陶村 -- 张村 -- 陶村加油站 -- 光大江东环保 -- 泗陇 -- 西岗 -- 边贸市场 -- 富民路 -- 康庄花园 -- 丹阳镇政府 -- 丹阳粮站 -- 仁民医院 -- 东桥 -- 丹阳中学 -- 天马公司 -- 博望交运局 -- 松库 -- 大庄 -- 雷公山 -- 骆家 -- 澄心寺 -- 澄心岔路口 -- 三江路口 -- 华亿公司 -- 东庄超市 -- 森林公司 -- 红星路口 -- 新博岔路口 -- 华夏公司 -- 博望管委会 -- 创业园路 -- 双力机床 -- 博望模具城 -- 石家路口 -- 紫金城 -- 农行 -- 博望步行街 -- 博望停车场 -- 博望汽车站
马鞍山-博望[下行]: 博望汽车站 -- 博望停车场 -- 博望步行街 -- 农行 -- 紫金城 -- 石家路口 -- 博望模具城 -- 双力机床 -- 创业园路 -- 博望管委会 -- 华夏公司 -- 新博岔路口 -- 红星路口 -- 森林公司 -- 东庄超市 -- 华亿公司 -- 三江路口 -- 澄心岔路口 -- 澄心寺 -- 骆家 -- 雷公山 -- 大庄 -- 松库 -- 博望交运局 -- 天马公司 -- 丹阳中学 -- 东桥 -- 仁民医院 -- 丹阳粮站 -- 丹阳镇政府 -- 康庄花园 -- 富民路 -- 边贸市场 -- 西岗 -- 泗陇 -- 光大江东环保 -- 陶村加油站 -- 张村 -- 陶村 -- 双板 -- 大甸塘 -- 小南山 -- 采矿场 -- 地磅房 -- 泰山大道 -- 杨家军肛肠医院 -- 林场 -- 御景园 -- 马鞍山技师学院 -- 安工大东校区 -- 皖江工学院 -- 霍里山 -- 紫源大厦 -- 雨山路调车场 -- 中级法院 -- 朝辉首府 -- 七中 -- 光明眼科医院 -- 康视眼科医院 -- 妇幼保健医院 -- 团结广场东 -- 团结广场北 -- 安徽工业大学 -- 二中外国语分校 -- 文化宫 -- 人民医院 -- 红旗桥 -- 长途汽车站
郑蒲港公交市内专线[上行]: 文天学院东校门 -- 河海大学文天学院 -- 霍里山 -- 紫源大厦 -- 旅游汽车站 -- 中级法院 -- 花园路 -- 市委党校 -- 市委党校南 -- 二十二中 -- 新三馆 -- 万达广场西 -- 深业华府幸福里 -- 西塘路 -- 梅山路 -- 阳湖路 -- 节庆广场 -- 汽车城 -- 开发区管委会
郑蒲港公交市内专线[下行]: 开发区管委会 -- 汽车城 -- 节庆广场 -- 阳湖路 -- 梅山路 -- 西塘路 -- 深业华府幸福里 -- 万达广场西 -- 新三馆 -- 二十二中 -- 市委党校南 -- 市委党校 -- 花园路 -- 中级法院 -- 旅游汽车站 -- 紫源大厦 -- 霍里山 -- 河海大学文天学院 -- 文天学院东校门
专线[含山西门汽车站——含山南高铁站][上行]: 含山西门汽车站 -- 金域城酒店 -- 幸福家园 -- 东山初中 -- 高速路口 -- 苍山林场 -- 陶厂派出所 -- 陶厂菜市场 -- 关镇学校 -- 铜城庙 -- 光大生物能源 -- 塔岗 -- 铜闸镇政府 -- 含山南站
专线[含山西门汽车站——含山南高铁站][下行]: 含山南站 -- 铜闸镇政府 -- 塔岗 -- 光大生物能源 -- 铜城庙 -- 关镇学校 -- 陶厂菜市场 -- 陶厂派出所 -- 苍山林场 -- 高速路口 -- 东山初中 -- 幸福家园 -- 金域城酒店 -- 含山西门汽车站
别人正在查: