郑蒲港公交市内专线[上行]: 文天学院东校门 -- 河海大学文天学院 -- 霍里山 -- 紫源大厦 -- 旅游汽车站 -- 中级法院 -- 花园路 -- 市委党校 -- 市委党校南 -- 二十二中 -- 新三馆 -- 万达广场西 -- 深业华府幸福里 -- 西塘路 -- 梅山路 -- 阳湖路 -- 节庆广场 -- 汽车城 -- 开发区管委会
郑蒲港公交市内专线[下行]: 开发区管委会 -- 汽车城 -- 节庆广场 -- 阳湖路 -- 梅山路 -- 西塘路 -- 深业华府幸福里 -- 万达广场西 -- 新三馆 -- 二十二中 -- 市委党校南 -- 市委党校 -- 花园路 -- 中级法院 -- 旅游汽车站 -- 紫源大厦 -- 霍里山 -- 河海大学文天学院 -- 文天学院东校门
别人正在查: