郑蒲港公交3号线[上行]: 郑蒲港公交首末站 -- 小陈村 -- 黄庄 -- 姥桥街道 -- 和阳小区 -- 观音庙 -- 太平 -- 小郭 -- 菱湖小学 -- 招呼站 -- 菱湖中心村 -- 农业产业园区 -- 陈何村南 -- 陈何村北 -- 何家堡 -- 兴高 -- 盛旺 -- 姥长中心村 -- 夏祖乙 -- 孤舟杨 -- 东咀 -- 筛子毛 -- 姥桥敬老院 -- 李兴养鸡场
郑蒲港公交3号线[下行]: 郑蒲港公交首末站 -- 小陈村 -- 黄庄 -- 姥桥街道 -- 和阳小区 -- 观音庙 -- 太平 -- 小郭 -- 菱湖小学 -- 招呼站 -- 菱湖中心村 -- 农业产业园区 -- 陈何村南 -- 陈何村北 -- 何家堡 -- 兴高 -- 盛旺 -- 姥长中心村 -- 夏祖乙 -- 孤舟杨 -- 东咀 -- 筛子毛 -- 姥桥敬老院 -- 李兴养鸡场
别人正在查: