17路[上行]: 市政处 -- 西湖花园 -- 万嘉颐园 -- 蓬莱路口 -- 华城公园 -- 会慧医院 -- 翠岛华庭 -- 雨山路调车场 -- 金汇城市花园 -- 春晖幼儿园 -- 万嘉南苑 -- 雨韵路 -- 雨山实验学校 -- 市公安局 -- 华丁路口 -- 磁山调车场
17路[下行]: 磁山调车场 -- 华丁路口 -- 市公安局 -- 雨山实验学校 -- 雨韵路 -- 万嘉南苑 -- 春晖幼儿园 -- 金汇城市花园 -- 雨山路调车场 -- 翠岛华庭 -- 会慧医院 -- 华城公园 -- 蓬莱路口 -- 万嘉颐园 -- 西湖花园 -- 市政处
别人正在查:
春晖幼儿园到雨山路调车场公交查询
春晖幼儿园到市公安局公交查询
春晖幼儿园到金汇城市花园公交查询
春晖幼儿园到万嘉颐园公交查询
春晖幼儿园到蓬莱路口公交查询
春晖幼儿园到西湖花园公交查询
春晖幼儿园到市政处公交查询
春晖幼儿园到翠岛华庭公交查询
春晖幼儿园到会慧医院公交查询
春晖幼儿园到磁山调车场公交查询
春晖幼儿园到雨韵路公交查询
春晖幼儿园到华城公园公交查询
春晖幼儿园到万嘉南苑公交查询
春晖幼儿园到雨山实验学校公交查询
春晖幼儿园到华丁路口公交查询