16路[上行]: 雨山路调车场 -- 紫源大厦 -- 霍里山 -- 安工大东校区 -- 马鞍山技师学院 -- 御景园 -- 林场 -- 杨家军肛肠医院 -- 泰山大道 -- 石山公园 -- 欣利阳光城 -- 向山街 -- 第四人民医院 -- 天马机电公司 -- 锁库新村 -- 顾桥 -- 锁库 -- 高村 -- 任村 -- 吴村 -- 轧钢厂 -- 十九中学 -- 濮塘风景区
16路[下行]: 濮塘风景区 -- 十九中学 -- 轧钢厂 -- 吴村 -- 任村 -- 高村 -- 锁库 -- 顾桥 -- 锁库新村 -- 天马机电公司 -- 第四人民医院 -- 向山街 -- 欣利阳光城 -- 石山公园 -- 泰山大道 -- 杨家军肛肠医院 -- 林场 -- 御景园 -- 马鞍山技师学院 -- 安工大东校区 -- 霍里山 -- 紫源大厦 -- 雨山路调车场
别人正在查: