高州7路[上行]: 城东车站 -- 明湖商场 -- 高凉中路 -- 文明路 -- 人民医院第三门诊 -- 邮政局 -- 潘州公园 -- 光明路口 -- 艮龙路 -- 平江街 -- 立铎 -- 下六罗 -- 上六罗 -- 彭村 -- 陈坑 -- 下朗 -- 蓝田 -- 谷簧
高州7路[下行]: 谷簧 -- 蓝田 -- 下朗 -- 陈坑 -- 彭村 -- 上六罗 -- 下六罗 -- 立铎 -- 平江街 -- 艮龙路 -- 光明路口 -- 潘州公园 -- 邮政局 -- 人民医院第三门诊 -- 文明路 -- 高凉中路 -- 明湖商场 -- 城东车站
高州11路[上行]: 城东车站 -- 国税局 -- 明湖商场 -- 市区中医院 -- 明珠装饰 -- 城南市场 -- 市政府 -- 电影院 -- 鉴江桥头 -- 观山寺 -- 高州汽车站 -- 隔塘 -- 顿梭路口 -- 红荔桥头 -- 留驾 -- 康垌 -- 下汉 -- 西镇墟 -- 八角山
高州11路[下行]: 八角山 -- 西镇墟 -- 下汉 -- 康垌 -- 留驾 -- 红荔桥头 -- 顿梭路口 -- 隔塘 -- 高州汽车站 -- 观山寺 -- 鉴江桥头 -- 电影院 -- 市政府 -- 城南市场 -- 明珠装饰 -- 市区中医院 -- 明湖商场 -- 国税局 -- 城东车站
高州12路[上行]: 城东车站 -- 国税局 -- 明湖商场 -- 市区中医院 -- 明珠装饰 -- 城南市场 -- 市政府 -- 电影院 -- 鉴江桥头 -- 观山寺 -- 高州汽车站 -- 隔塘 -- 顿梭路口 -- 广谭 -- 六进 -- 黄坑 -- 顿梭 -- 朝培垌村 -- 程村 -- 单妥队 -- 木头塘村 -- 丁堂村
高州12路[下行]: 丁堂村 -- 木头塘村 -- 单妥队 -- 程村 -- 朝培垌村 -- 顿梭 -- 黄坑 -- 六进 -- 广谭 -- 顿梭路口 -- 隔塘 -- 高州汽车站 -- 观山寺 -- 鉴江桥头 -- 电影院 -- 市政府 -- 城南市场 -- 明珠装饰 -- 市区中医院 -- 明湖商场 -- 国税局 -- 城东车站
别人正在查: