12路[上行]: 市交通运输局 -- 华厦新城 -- 茂丰花园 -- 移动通讯公司 -- 茂名报社 -- 广播电视局 -- 迎宾三路东 -- 市检察院 -- 市国税局西 -- 交警一大队 -- 迎宾馆 -- 市委党校 -- 春苑公园 -- 建设银行 -- 体育中心 -- 油城三路东 -- 南方书城 -- 市少年宫 -- 河西妇幼保健院 -- 职防院 -- 茂南区人民医院 -- 高山市场 -- 高山章福路口 -- 计星加油站 -- 计星文岭路口 -- 上文岭村 -- 下文岭村 -- 富文路口南 -- 新屋村 -- 黄竹 -- 环市西镇盛路口 -- 龙舟坡 -- 白沙 -- 白沙小学 -- 白沙余屋村 -- 下余屋村 -- 彭村 -- 低车村 -- 镇盛桥东 -- 联塘村委会
12路[下行]: 联塘村委会 -- 镇盛桥东 -- 低车村 -- 彭村 -- 下余屋村 -- 白沙余屋村 -- 白沙小学 -- 白沙 -- 龙舟坡 -- 环市西镇盛路口 -- 黄竹 -- 新屋村 -- 富文路口南 -- 下文岭村 -- 上文岭村 -- 计星文岭路口 -- 计星加油站 -- 高山章福路口 -- 高山市场 -- 茂南区人民医院 -- 职防院 -- 河西妇幼保健院 -- 市少年宫 -- 南方书城 -- 油城三路东 -- 体育中心 -- 建设银行 -- 春苑公园 -- 市委党校 -- 迎宾馆 -- 交警一大队 -- 市国税局西 -- 市检察院 -- 迎宾三路东 -- 广播电视局 -- 茂名报社 -- 移动通讯公司 -- 茂丰花园 -- 华厦新城 -- 市交通运输局
2路[上行]: 河西公交分站 -- 公交商业城 -- 新坡路口 -- 妇幼保健院西 -- 职防院 -- 茂南区人民医院 -- 高山市场 -- 高山章福路口 -- 计星加油站 -- 烈士陵园 -- 平安驾校 -- 大岭仔居委北 -- 大岭仔居委南 -- 教练场路口 -- 隔坑 -- 交通高级技校 -- 袂花中队 -- 铜鼓岭分站 -- 铜鼓岭 -- 张村村委会 -- 大路村委会 -- 上村 -- 黄桐路口 -- 旺基坡 -- 彰教山 -- 文运 -- 大龙尾村 -- 鳌头供电所 -- 合岗 -- 北鉴 -- 长坡村 -- 鳌头村委 -- 鳌头一中 -- 鳌头 -- 文鉴村 -- 新村 -- 元子坡 -- 文用坡候车亭 -- 公文 -- 衍水 -- 梅岭候车亭 -- 梅坡村 -- 白鹤坡
2路[下行]: 白鹤坡 -- 梅坡村 -- 梅岭候车亭 -- 衍水 -- 公文 -- 文用坡候车亭 -- 元子坡 -- 新村 -- 文鉴村 -- 鳌头 -- 鳌头一中 -- 鳌头村委 -- 长坡村 -- 北鉴 -- 合岗 -- 鳌头供电所 -- 大龙尾村 -- 文运 -- 彰教山 -- 旺基坡 -- 黄桐路口 -- 上村 -- 大路村委会 -- 张村村委会 -- 铜鼓岭 -- 铜鼓岭分站 -- 袂花中队 -- 交通高级技校 -- 隔坑 -- 教练场路口 -- 大岭仔居委南 -- 大岭仔居委北 -- 平安驾校 -- 烈士陵园 -- 计星加油站 -- 高山章福路口 -- 高山市场 -- 茂南区人民医院 -- 职防院 -- 妇幼保健院西 -- 新坡路口 -- 公交商业城 -- 河西公交分站
201路[上行]: 茂名技师学院 -- 露天矿市场 -- 电工大院 -- 厂前 -- 迎宾大厦 -- 河西市场东 -- 南方书城 -- 河西妇幼保健院 -- 茂南区人民医院 -- 高山市场 -- 计星加油站 -- 平安驾校 -- 大岭仔居委南 -- 隔坑 -- 交通高级技校 -- 铜鼓岭分站 -- 铜鼓岭 -- 顿标 -- 北斗 -- 袂花市场 -- 袂花镇政府 -- 市六中 -- 米粮路口 -- 谭莲南 -- 乙烯厂 -- 粮丰园 -- 交投物流园 -- 那楼转盘 -- 木苏中队 -- 海尾 -- 高地 -- 高地街 -- 高地农贸市场 -- 陈那英村 -- 袂门村 -- 昌郎村 -- 石头岭村 -- 茂职院 -- 市一中北门 -- 市一中东门 -- 海洋大道东 -- 墨胶 -- 南海霞里 -- 大塘坡村 -- 海滨花园 -- 中国第一滩 -- 交警港区中队 -- 汇龙南湾 -- 赤坎头派出所 -- 佳和电子城 -- 中央粮库 -- 正源码头 -- 茂石化港口
201路[下行]: 茂石化港口 -- 正源码头 -- 中央粮库 -- 佳和电子城 -- 赤坎头派出所 -- 汇龙南湾 -- 交警港区中队 -- 中国第一滩 -- 海滨花园 -- 大塘坡村 -- 南海霞里 -- 墨胶 -- 海洋大道东 -- 市一中东门 -- 市一中北门 -- 茂职院 -- 石头岭村 -- 昌郎村 -- 袂门村 -- 陈那英村 -- 高地农贸市场 -- 高地街 -- 高地 -- 海尾 -- 木苏中队 -- 那楼转盘 -- 交投物流园 -- 粮丰园 -- 乙烯厂 -- 谭莲南 -- 米粮路口 -- 市六中 -- 袂花镇政府 -- 袂花市场 -- 北斗 -- 顿标 -- 铜鼓岭 -- 铜鼓岭分站 -- 交通高级技校 -- 隔坑 -- 大岭仔居委南 -- 平安驾校 -- 计星加油站 -- 高山市场 -- 茂南区人民医院 -- 河西妇幼保健院 -- 南方书城 -- 河西市场东 -- 迎宾大厦 -- 厂前 -- 电工大院 -- 露天矿市场 -- 茂名技师学院
8路[上行]: 东汇城 -- 公安大厦 -- 沃尔玛 -- 茂丰花园 -- 华厦新城 -- 双山六路东 -- 双山六路西 -- 石化医院东院区 -- 双山五路西 -- 夜市北 -- 聚佳购物广场 -- 国际大酒店南 -- 农业银行 -- 双山二路东 -- 双山二路西 -- 嘉富苑 -- 市二职 -- 健康南路南 -- 站北一路西 -- 茂南区人民医院 -- 职防院 -- 河西妇幼保健院 -- 市少年宫 -- 南方书城 -- 河西汽车站 -- 河西水厂 -- 热电厂 -- 文冲口 -- 保养厂 -- 大山岭村 -- 大山岭 -- 玉岭 -- 机修厂 -- 茂名西火车站 -- 公馆分站 -- 公馆圩头 -- 大地水泥厂 -- 星宝饲料厂 -- 河之口村委会 -- 公馆中队 -- 戒毒所 -- 立威化工 -- 珠山 -- 宋村候车亭 -- 金塘市场 -- 金塘公交站 -- 金塘村委 -- 金塘敬老院 -- 丰田村委 -- 丰田村村口 -- 分宿村口 -- 板桥坡路口 -- 桥东村委 -- 云路村口 -- 低坡 -- 南方村委 -- 乌云塘 -- 南方佛子埇村
8路[下行]: 南方佛子埇村 -- 乌云塘 -- 南方村委 -- 低坡 -- 云路村口 -- 桥东村委 -- 板桥坡路口 -- 分宿村口 -- 丰田村村口 -- 丰田村委 -- 金塘敬老院 -- 金塘村委 -- 金塘公交站 -- 金塘市场 -- 宋村候车亭 -- 珠山 -- 立威化工 -- 戒毒所 -- 公馆中队 -- 河之口村委会 -- 星宝饲料厂 -- 大地水泥厂 -- 公馆圩头 -- 公馆分站 -- 茂名西火车站 -- 机修厂 -- 玉岭 -- 大山岭 -- 大山岭村 -- 保养厂 -- 文冲口 -- 热电厂 -- 河西水厂 -- 河西汽车站 -- 南方书城 -- 市少年宫 -- 河西妇幼保健院 -- 职防院 -- 茂南区人民医院 -- 站北一路西 -- 健康南路南 -- 市二职 -- 嘉富苑 -- 双山二路西 -- 双山二路东 -- 农业银行 -- 国际大酒店南 -- 聚佳购物广场 -- 夜市北 -- 双山五路西 -- 石化医院东院区 -- 双山六路西 -- 双山六路东 -- 华厦新城 -- 茂丰花园 -- 沃尔玛 -- 公安大厦 -- 东汇城
G2路[上行]: 茂名站南广场 -- 保利中环广场 -- 天桥路转盘 -- 计星加油站 -- 高山市场 -- 茂南区人民医院 -- 河西妇幼保健院 -- 河西汽车站 -- 文冲口 -- 玉岭 -- 机修厂 -- 茂名西火车站 -- 公馆圩头 -- 公馆水泥厂 -- 星宝饲料厂 -- 河之口村委会 -- 公馆中队 -- 戒毒所 -- 立威化工 -- 金塘教练场 -- 宋村候车亭 -- 金塘圩头 -- 金塘市场 -- 金塘一中 -- 乐岭村路口 -- 低山陂 -- 低山候车亭 -- 桂山路口 -- 平山大道 -- 杨梓樃村 -- 翰鑑山 -- 白土加油站 -- 五联大道 -- 金凤山 -- 金星大道 -- 金辉大道 -- 里麻村 -- 鹤山村委 -- 六竹径村 -- 上坡村委 -- 梅坡大道 -- 吴屋村 -- 刘屋村 -- 塘营大道 -- 高州市第一技工学校 -- 京学幼儿园 -- 三中路口 -- 新省站 -- 顿梭路口 -- 高州汽车站
G2路[下行]: 高州汽车站 -- 顿梭路口 -- 新省站 -- 三中路口 -- 京学幼儿园 -- 高州市第一技工学校 -- 塘营大道 -- 刘屋村 -- 吴屋村 -- 梅坡大道 -- 上坡村委 -- 六竹径村 -- 鹤山村委 -- 里麻村 -- 金辉大道 -- 金星大道 -- 金凤山 -- 五联大道 -- 白土加油站 -- 翰鑑山 -- 杨梓樃村 -- 平山大道 -- 桂山路口 -- 低山候车亭 -- 低山陂 -- 乐岭村路口 -- 金塘一中 -- 金塘市场 -- 金塘圩头 -- 宋村候车亭 -- 金塘教练场 -- 立威化工 -- 戒毒所 -- 公馆中队 -- 河之口村委会 -- 星宝饲料厂 -- 公馆水泥厂 -- 公馆圩头 -- 茂名西火车站 -- 机修厂 -- 玉岭 -- 文冲口 -- 河西汽车站 -- 河西妇幼保健院 -- 茂南区人民医院 -- 高山市场 -- 计星加油站 -- 天桥路转盘 -- 保利中环广场 -- 茂名站南广场
别人正在查: