仁寿12路[上行]: 县城市客运站 -- 时代广场站 -- 嘉南路二段站 -- 城南卫生服务站 -- 税务局站 -- 嘉南路一段站 -- 城南市场站 -- 江家坝站 -- 建设路二段站 -- 阳光步行街站 -- 建设小区站 -- 仁寿大道站 -- 市民中心站 -- 文化中心站 -- 一中校北校区站 -- 县公安局站 -- 湿地公园招呼站 -- 仁寿大道一站 -- 招呼站 -- 仁寿大道二站 -- 领地天御站 -- 仁寿大道三站 -- 仁寿大道四站 -- 笔水村站
仁寿12路[下行]: 笔水村站 -- 仁寿大道四站 -- 仁寿大道三站 -- 领地天御站 -- 仁寿大道二站 -- 招呼站 -- 仁寿大道一站 -- 湿地公园招呼站 -- 县公安局站 -- 一中校北校区站 -- 文化中心站 -- 市民中心站 -- 仁寿大道站 -- 建设小区站 -- 阳光步行街站 -- 建设路二段站 -- 江家坝站 -- 城南市场站 -- 嘉南路一段站 -- 税务局站 -- 城南卫生服务站 -- 嘉南路二段站 -- 时代广场站 -- 县城市客运站
别人正在查: