丰顺11路[上行]: 汤南镇政府 -- 红狮小区 -- 实验中学南门 -- 新铜村 -- 万江府 -- 罗湖路口 -- 丰顺火车站 -- 汶水桥路口 -- 丰顺汽车总站 -- 附城客运站 -- 山角 -- 丹竹塘 -- 复退军人医院 -- 代米生物 -- 东里环城路口 -- 大沟村 -- 海棠湾
丰顺11路[下行]: 海棠湾 -- 大沟村 -- 东里环城路口 -- 代米生物 -- 复退军人医院 -- 丹竹塘 -- 山角 -- 附城客运站 -- 丰顺汽车总站 -- 汶水桥路口 -- 丰顺火车站 -- 罗湖路口 -- 万江府 -- 新铜村 -- 实验中学南门 -- 红狮小区 -- 汤南镇政府
汤坑线[上行]: 新世纪广场 -- 国土局 -- 丰顺中学 -- 鹏泰广场 -- 大润发广场 -- 河滨花园 -- 河滨三横街 -- 河堤所 -- 汤坑中学 -- 华侨大厦 -- 坚真公园 -- 汤坑温泉 -- 石印下 -- 丰顺人民医院 -- 城北派出所 -- 中楼村 -- 山角圆盘 -- 丰顺东站
汤坑线[下行]: 丰顺东站 -- 山角圆盘 -- 中楼村 -- 城北派出所 -- 丰顺人民医院 -- 石印下 -- 汤坑温泉 -- 坚真公园 -- 华侨大厦 -- 汤坑中学 -- 河堤所 -- 河滨三横街 -- 河滨花园 -- 大润发广场 -- 鹏泰广场 -- 丰顺中学 -- 国土局 -- 新世纪广场
别人正在查: