平远3路西河线[上行]: 东石圩 -- 东石车站 -- 双石 -- 大屋 -- 杉园子 -- 车子岗 -- 山下 -- 程坑里 -- 程北 -- 支路口 -- 虾公山 -- 程西 -- 河陂水 -- 氦肥厂 -- 宜华木业 -- 电力公司 -- 跃进岗 -- 地税局 -- 老车站 -- 平远财政局 -- 官田花园 -- 民政局 -- 计育站 -- 平远汽车总站 -- 党校 -- 丰光 -- 西河 -- 鼎盛木业 -- 黄花陂 -- 苦尽甘来 -- 南台 -- 石正圩 -- 石正车站
平远3路西河线[下行]: 石正车站 -- 石正圩 -- 南台 -- 苦尽甘来 -- 黄花陂 -- 鼎盛木业 -- 西河 -- 丰光 -- 党校 -- 平远汽车总站 -- 计育站 -- 民政局 -- 官田花园 -- 平远财政局 -- 老车站 -- 地税局 -- 跃进岗 -- 电力公司 -- 宜华木业 -- 氦肥厂 -- 河陂水 -- 程西 -- 虾公山 -- 支路口 -- 程北 -- 程坑里 -- 山下 -- 车子岗 -- 杉园子 -- 大屋 -- 双石 -- 东石车站 -- 东石圩
兴宁校园B线[上行]: 宁中中学 -- 文峰三路 -- 汇景花园 -- 鸿贵园 -- 住建局 -- 文峰一路 -- 曙光幼儿园 -- 桂华路口 -- 贵和园 -- 教师村 -- 一小 -- 电视台 -- 南坛路中 -- 兴盛豪庭 -- 兴民中学 -- 兴田卫生站 -- 西河桥 -- 泰和雅居 -- 永泰东区 -- 永泰办证中心 -- 福兴镇政府 -- 齐昌中学
兴宁校园B线[下行]: 齐昌中学 -- 福兴镇政府 -- 庭芳医院 -- 永泰东区 -- 永盛豪庭 -- 西河桥 -- 兴田卫生站 -- 兴民中学 -- 兴盛豪庭 -- 南坛路中 -- 电视台 -- 一小 -- 曙光小区 -- 贵和园 -- 桂华路口 -- 曙光幼儿园 -- 文峰一路 -- 住建局 -- 鸿贵园 -- 汇景花园 -- 文峰三路 -- 宁中中学
别人正在查: