平远16路[上行]: 平远汽车总站 -- 计育站 -- 民政局 -- 官田花园 -- 平远财政局 -- 平远老车站 -- 地税局 -- 大柘镇政府 -- 电力公司 -- 宜华木业 -- 氮肥厂 -- 河陂水 -- 支路口 -- 坝头 -- 漳演 -- 贤关 -- 升平 -- 小柘 -- 热柘 -- 柚上 -- 凤朝坑
平远16路[下行]: 凤朝坑 -- 柚上 -- 热柘 -- 小柘 -- 升平 -- 贤关 -- 漳演 -- 坝头 -- 支路口 -- 河陂水 -- 氮肥厂 -- 宜华木业 -- 电力公司 -- 大柘镇政府 -- 地税局 -- 平远老车站 -- 平远财政局 -- 官田花园 -- 民政局 -- 计育站 -- 平远汽车总站
别人正在查: