79路[上行]: 老观音 -- 下屋桥头 -- 岭上村委 -- 陈记士多 -- 候曾路口 -- 环城路口 -- 汽贸城 -- 平远路口 -- 五里亭 -- 城北中心小学 -- 五里亭市场 -- 铁路口 -- 梅县技工学校 -- 新洲路口 -- 东厢小学 -- 大浪口 -- 东方名筑 -- 赞化宫吕大仙 -- 东厢新村 -- 社宫 -- 东教场 -- 华侨新村 -- 侨新路口 -- 高级中学 -- 富乐花园 -- 千佛塔路口 -- 千佛塔 -- 市技术学校 -- 客商中心 -- 芹洋花园 -- 黄坑路口 -- 高迁局 -- 同济桥头 -- 张屋桥头 -- 黄屋桥头 -- 一米农场 -- 唐头湾 -- 高涧观音
79路[下行]: 高涧观音 -- 唐头湾 -- 一米农场 -- 黄屋桥头 -- 张屋桥头 -- 同济桥头 -- 高迁局 -- 黄坑路口 -- 芹洋花园 -- 客商中心 -- 市技术学校 -- 千佛塔 -- 千佛塔路口 -- 富乐花园 -- 高级中学 -- 侨新路口 -- 华侨新村 -- 东教场 -- 社宫 -- 东厢新村 -- 赞化宫吕大仙 -- 东方名筑 -- 大浪口 -- 东厢小学 -- 新洲路口 -- 梅县技工学校 -- 铁路口 -- 五里亭市场 -- 城北中心小学 -- 五里亭 -- 平远路口 -- 汽贸城 -- 环城路口 -- 候曾路口 -- 陈记士多 -- 岭上村委 -- 下屋桥头 -- 老观音
丰顺11路[上行]: 汤南镇政府 -- 红狮小区 -- 实验中学南门 -- 新铜村 -- 万江府 -- 罗湖路口 -- 丰顺火车站 -- 汶水桥路口 -- 丰顺汽车总站 -- 附城客运站 -- 山角 -- 丹竹塘 -- 复退军人医院 -- 代米生物 -- 东里环城路口 -- 大沟村 -- 海棠湾
丰顺11路[下行]: 海棠湾 -- 大沟村 -- 东里环城路口 -- 代米生物 -- 复退军人医院 -- 丹竹塘 -- 山角 -- 附城客运站 -- 丰顺汽车总站 -- 汶水桥路口 -- 丰顺火车站 -- 罗湖路口 -- 万江府 -- 新铜村 -- 实验中学南门 -- 红狮小区 -- 汤南镇政府
别人正在查: