3路(梓潼)[上行]: 东石公交站 -- 东石大桥 -- 赵家梁 -- 柴坝村路口 -- 胜利大桥 -- 绵阳生物医药产业园西 -- 文昌大道南段 -- 川文艺 -- 滨江公园 -- 梓潼客运站 -- 金域府一号 -- 文昌中学 -- 桂香路南段 -- 梁家巷 -- 北十字 -- 翠云路口 -- 凤栖台 -- 金牛大桥
6路(梓潼)[下行]: 猫儿垭 -- 石河大桥 -- 健康食品产业园 -- 幸福路口 -- 绵阳生物医药产业园 -- 文昌大道南段 -- 川文艺西 -- 川文艺 -- 滨江公园 -- 梓潼客运站 -- 文昌中学东 -- 宾晖大道路口 -- 文昌大道北段 -- 南山门 -- 文昌公园
9路(梓潼)[下行]: 双峰公交站 -- 双峰小学 -- 河口村村委会 -- 立新村 -- 共和村路口 -- 团结村 -- 申双路口 -- 双胜村路口 -- 石榴垭 -- 友谊村 -- 板桥村 -- 灵童村路口 -- 猫儿垭 -- 石河大桥 -- 健康食品产业园 -- 幸福路口 -- 绵阳生物医药产业园西 -- 文昌大道南段 -- 川文艺西 -- 川文艺 -- 滨江公园 -- 梓潼客运站
别人正在查: