23路(江油)[上行]: 罗汉寺 -- 江油西山公园 -- 工业技师学院 -- 中坝职中站 -- 江油汽车客运站 -- 五建司 -- 人寿保险站 -- 社保站 -- 北门口站 -- 纪念碑站 -- 鱼市口 -- 江油五路口 -- 金鑫宾馆 -- 建兴市场站 -- 华丰桥站 -- 九〇三医院 -- 华丽花园 -- 电力小区 -- 南方公司 -- 沱牌酒厂 -- 三叉河 -- 泗洲村小学
别人正在查:
南方公司到鱼市口公交查询
南方公司到五建司公交查询
南方公司到工业技师学院公交查询
南方公司到罗汉寺公交查询
南方公司到华丽花园公交查询
南方公司到沱牌酒厂公交查询
南方公司到建兴市场站公交查询
南方公司到金鑫宾馆公交查询
南方公司到华丰桥站公交查询
南方公司到江油五路口公交查询
南方公司到北门口站公交查询
南方公司到泗洲村小学公交查询
南方公司到电力小区公交查询
南方公司到江油汽车客运站公交查询
南方公司到人寿保险站公交查询
南方公司到纪念碑站公交查询
南方公司到三叉河公交查询
南方公司到社保站公交查询
南方公司到中坝职中站公交查询
南方公司到九〇三医院公交查询
南方公司到江油西山公园公交查询