1路(江油)[上行]: 江油汽车客运站 -- 优抚医院站 -- 中坝职中站 -- 江油外国语学校站 -- 西山公园站 -- 罗汉寺站 -- 香港名城站 -- 市公安局站 -- 新华建筑站 -- 五建司站 -- 人寿保险站 -- 社保站 -- 太白公园站 -- 江油大剧院站 -- 新天地步行街站 -- 五路口站 -- 状元府第 -- 江油中学站 -- 长城特钢生活区站 -- 钢城休闲中心站 -- 江油第二人民医院站 -- 矿机站 -- 三合信用社站 -- 江油火车客站
1路(江油)[下行]: 江油火车客站 -- 三合信用社站 -- 矿机站 -- 江油第二人民医院站 -- 钢城休闲中心站 -- 长城特钢生活区站 -- 江油中学站 -- 五路口站 -- 新天地步行街站 -- 江油大剧院站 -- 太白公园站 -- 社保站 -- 人寿保险站 -- 五建司站 -- 江油汽车客运站
10路(江油)[上行]: 马路湾 -- 人民法院站 -- 建工诗城幼儿园站 -- 锦绣花园站 -- 江油口腔医院站 -- 江油人民医院 -- 纪念碑站 -- 公交金轮枢纽站 -- 富康小区站 -- 三合场站 -- 南苑新村站 -- 新川破碎机厂站 -- 工业园区管委会站 -- 江矿机械站 -- 爱心小区站 -- 涪江三桥站 -- 响当当饲料厂站 -- 工业园区东二期新区站 -- 金林七队站 -- 树德堰路口站 -- 招呼站 -- 彰明信用社站 -- 彰明镇站 -- 彰明车管所站
10路(江油)[下行]: 彰明车管所站 -- 彰明镇站 -- 彰明信用社站 -- 招呼站 -- 树德堰路口站 -- 金林七队站 -- 乡情园站 -- 东河桥站 -- 新矿机站 -- 涪江三桥站 -- 爱心小区站 -- 江矿机械站 -- 工业园区管委会站 -- 新川破碎机厂站 -- 南苑新村站 -- 富康小区站 -- 公交金轮枢纽站 -- 兰兰糕点城站 -- 江油人民医院 -- 江油口腔医院站 -- 太白广场站 -- 九〇三生活五区站 -- 九〇三医院站 -- 广电大楼站 -- 马路湾
15路(江油)[上行]: 市中医院 -- 红庙小区站 -- 政务服务中心站 -- 顺辉花园城站 -- 水岸花都站 -- 电力小区站 -- 博文小区站 -- 锦绣丽苑站 -- 诗城小学站 -- 恒丰园小区站 -- 新空间家园站 -- 渔市口站 -- 五路口站 -- 三合场站 -- 长城特钢站 -- 钢城休闲中心站 -- 江油第二人民医院站 -- 矿机站 -- 长城实验学校北校区 -- 石油小区站 -- 三合法庭站 -- 江电新大门
15路(江油)[下行]: 江电新大门 -- 双江七队站 -- 三合法庭 -- 石油小区站 -- 长城实验学校北校区 -- 江油火车客站 -- 三合信用社站 -- 矿机站 -- 江油第二人民医院站 -- 钢城休闲中心站 -- 长城特钢站 -- 三合场站 -- 民主商场站 -- 新空间家园站 -- 恒丰园小区站 -- 九〇三生活五区站 -- 诗城小学站 -- 广电大楼站 -- 电力小区站 -- 水岸花都站 -- 顺辉花园城 -- 龙溪谷 -- 政务服务中心站 -- 涪江三桥站 -- 爱心学校站 -- 市中医院
18路(江油)[上行]: 公交金轮枢纽 -- 新天地步行街站 -- 江油五路口 -- 三合场 -- 南苑新村 -- 三合镇政府 -- 工业园管委会 -- 江矿机械 -- 爱心小区 -- 涪江三桥 -- 豫蜀夜视利 -- 六合锻造 -- 羊河一组 -- 羊河五组 -- 新发村六组 -- 新发村站 -- 新发村三组 -- 广胜村六组 -- 喻家观村委会
18路(江油)[下行]: 喻家观村委会 -- 广胜村六组 -- 新发村三组 -- 新发村站 -- 新发村六组 -- 羊河五组 -- 羊河一组 -- 六合锻造 -- 豫蜀夜视利 -- 涪江三桥 -- 爱心小区 -- 江矿机械 -- 工业园管委会 -- 三合镇政府 -- 南苑新村 -- 江油五路口 -- 公交金轮枢纽
19路(内环)(江油)[上行]: 江油汽车客运站 -- 六二四生活区站 -- 发展银行站 -- 江油口腔医院站 -- 江油人民医院 -- 纪念碑站 -- 鱼市口站 -- 五路口站 -- 三合场 -- 长城特钢站 -- 钢城休闲中心站 -- 江油第二人民医院站 -- 矿机站 -- 三合信用社站 -- 江油火车客站 -- 长城实验学校北校区 -- 农投集团站 -- 江油体育中心站 -- 鸿飞集团站 -- 大场口站 -- 硕丰园站
19路(内环)(江油)[下行]: 江油汽车客运站 -- 六二四生活区站 -- 发展银行站 -- 江油口腔医院站 -- 江油人民医院 -- 纪念碑站 -- 鱼市口站 -- 五路口站 -- 三合场 -- 长城特钢站 -- 钢城休闲中心站 -- 江油第二人民医院站 -- 矿机站 -- 三合信用社站 -- 江油火车客站 -- 长城实验学校北校区 -- 农投集团站 -- 江油体育中心站 -- 鸿飞集团站 -- 大场口站 -- 硕丰园站
19路(外环)(江油)[上行]: 江油汽车客运站 -- 扶贫驾校站 -- 大场口站 -- 鸿飞集团站 -- 江油体育中心站 -- 农投集团站 -- 长城实验学校北校区 -- 江油火车客站 -- 三合信用社站 -- 矿机站 -- 江油第二人民医院站 -- 钢城休闲中心站 -- 长城特钢生活区站 -- 三合场站 -- 民主商场站 -- 鱼市口站 -- 江油人民医院 -- 江油口腔医院站 -- 太白广场站 -- 人寿保险站 -- 六二四生活区站
19路(外环)(江油)[下行]: 江油汽车客运站 -- 扶贫驾校站 -- 大场口站 -- 鸿飞集团站 -- 江油体育中心站 -- 农投集团站 -- 长城实验学校北校区 -- 江油火车客站 -- 三合信用社站 -- 矿机站 -- 江油第二人民医院站 -- 钢城休闲中心站 -- 长城特钢生活区站 -- 三合场站 -- 民主商场站 -- 鱼市口站 -- 江油人民医院 -- 江油口腔医院站 -- 太白广场站 -- 人寿保险站 -- 六二四生活区站
21路(江油)[上行]: 公交金轮枢纽 -- 新天地步行街站 -- 江油大剧院站 -- 鸿飞集团站 -- 江油体育中心站 -- 石油小区站 -- 长城实验学校北校区 -- 江油火车客站 -- 矿机 -- 广胜村六组 -- 新发村站 -- 新发村六组 -- 东禅寺站 -- 宝轮禅院站 -- 知仁医药 -- 松林村
21路(江油)[下行]: 松林村 -- 知仁医药 -- 宝轮禅院站 -- 东禅寺站 -- 新发村六组 -- 新发村站 -- 广胜村六组 -- 矿机 -- 长城实验学校北校区 -- 江油火车客站 -- 石油小区站 -- 江油体育中心站 -- 鸿飞集团站 -- 东一巷站 -- 江油大剧院站 -- 公交金轮枢纽
24路(江油)[上行]: 中坝职中站 -- 江油外国语学校站 -- 西山公园站 -- 罗汉寺站 -- 香港名城站 -- 市公安局站 -- 新华建筑站 -- 江油汽车客运站 -- 扶贫驾校站 -- 太白公寓站 -- 太白公园后大门站 -- 太白公园前大门站 -- 北门口站 -- 纪念碑站 -- 鱼市口站 -- 五路口站 -- 长钢南二生活区站 -- 长城特钢站 -- 钢城休闲中心站 -- 江油第二人民医院站 -- 矿机站 -- 三合信用社站 -- 江油火车客站 -- 蟠龙小区站 -- 城东加油站 -- 车务B区站 -- 立交桥站 -- 喻家观村委会站 -- 李白故里酒厂站 -- 李家大院站 -- 喻家观九大队
24路(江油)[下行]: 喻家观九大队 -- 李家大院站 -- 李白故里酒厂站 -- 喻家观村委会站 -- 立交桥站 -- 车务B区站 -- 蟠龙小区站 -- 江油火车客站 -- 三合信用社站 -- 矿机站 -- 江油第二人民医院站 -- 钢城休闲中心站 -- 长城特钢站 -- 三合场站 -- 民主商场站 -- 鱼市口站 -- 纪念碑站 -- 北门口站 -- 太白公园后大门站 -- 太白公寓站 -- 扶贫驾校站 -- 优抚医院站 -- 中坝职中站 -- 江油外国语学校站
6路(江油)[上行]: 公交金轮枢纽 -- 新天地步行街站 -- 五路口站 -- 三合场站 -- 南苑新村站 -- 新川破碎机厂站 -- 工业园区管委站 -- 江矿机械站 -- 爱心小区站 -- 涪江三桥站 -- 响当当饲料厂站 -- 工业园区东二期新区站 -- 金林七队站 -- 树德堰路口站 -- 招呼站 -- 彰明信用社站 -- 彰明镇站 -- 赵家老院子站 -- 南江村站 -- 福田村站 -- 牟家湾站 -- 鲁班村站 -- 龙凤站
6路(江油)[下行]: 龙凤站 -- 彰明镇站 -- 彰明信用社站 -- 招呼站 -- 树德堰路口站 -- 金林七队站 -- 乡情园站 -- 东河桥站 -- 新矿机站 -- 涪江三桥站 -- 爱心小区站 -- 江矿机械站 -- 工业园区管委会站 -- 三合镇政府站 -- 南苑新村站 -- 五路口站 -- 公交金轮枢纽
8路(江油)[上行]: 市中医院 -- 好时光爱心幼儿园站 -- 川西北小区站 -- 红庙小区站 -- 政府第二办公楼站 -- 江油国税站 -- 中石油公司站 -- 招呼站 -- 沱牌酒厂 -- 宏业机电站 -- 马路湾综合市场站 -- 马路湾站 -- 广电大楼站 -- 九〇三医院站 -- 华丰桥站 -- 建兴市场站 -- 金贝尔幼儿园站 -- 状元府第北 -- 江油中学站 -- 长城特钢生活区站 -- 钢城休闲中心站 -- 江油第二人民医院站 -- 矿机站 -- 三合信用社站 -- 江油火车客站 -- 蟠龙小区站 -- 城东加油站 -- 车务B区站 -- 立交桥站 -- 智青青休闲中心站 -- 四川幼专 -- 小天赐坟站 -- 武引渡槽站 -- 管道队站 -- 石岭站 -- 杨家庵站 -- 杨家庵村委会站 -- 申家沟康养基地
8路(江油)[下行]: 申家沟康养基地 -- 杨家庵村委会站 -- 杨家庵站 -- 招呼站 -- 石岭站 -- 管道队站 -- 翠屏山站 -- 武引渡槽站 -- 逸夫小学站 -- 中雁加油站 -- 马家酒厂站 -- 煤建公司站 -- 江油火车货站 -- 立交桥站 -- 江油火车客站 -- 三合信用社站 -- 矿机站 -- 江油第二人民医院站 -- 钢城休闲中心站 -- 长城特钢生活区站 -- 江油中学站 -- 状元府第南 -- 金贝尔幼儿园站 -- 金鑫宾馆站 -- 建兴市场站 -- 华丰桥站 -- 九〇三医院站 -- 广电大楼站 -- 马路湾综合市场站 -- 宏业机电站 -- 沱牌酒厂站 -- 中润时代广场站 -- 江油国税站 -- 政府第二办公楼站 -- 爱心学校站 -- 市中医院
专线(江油)[上行]: 市中医院 -- 爱心学校站 -- 涪江三桥站 -- 爱心小区站 -- 江矿机械站 -- 工业园区管委会站 -- 新川破碎机厂站 -- 南苑新村站 -- 状元府第站 -- 江油中学站 -- 长城特钢生活区站 -- 钢城休闲中心站 -- 江油第二人民医院站 -- 矿机站 -- 三合信用社站 -- 江油火车客站 -- 江油火车货站
专线(江油)[下行]: 江油火车货站 -- 江油火车客站 -- 三合信用社站 -- 矿机站 -- 江油第二人民医院站 -- 钢城休闲中心站 -- 长城特钢生活区站 -- 江油中学站 -- 状元府第站 -- 南苑新村站 -- 新川破碎机厂站 -- 工业园区管委会站 -- 江矿机械站 -- 爱心小区站 -- 涪江三桥站 -- 爱心学校站 -- 市中医院
别人正在查: