16路[上行]: 市中心医院 -- 红星街 -- 万江眼科门诊 -- 南河路中段 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山大桥 -- 南山公园 -- 南山路 -- 南山路中段 -- 红桥路北段 -- 玫瑰花城 -- 红桥路 -- 南湖街中段 -- 神州南都 -- 涪滨西路北段 -- 涪滨西路 -- 鸿越瑞櫊 -- 涪滨西路南段 -- 涪沿村三组 -- 涪沿村涪沿村招呼站 -- 金楠天街广场
16路[下行]: 金楠天街广场 -- 卓信金楠天街 -- 塘汛镇政府 -- 涪沿村三组 -- 涪滨西路南段 -- 鸿越瑞櫊 -- 涪滨西路 -- 涪滨西路北段 -- 神州南都 -- 机场路口 -- 南湖街中段 -- 红桥路 -- 玫瑰花城 -- 红桥路北段 -- 南山路中段 -- 南山路 -- 南山公园 -- 南山大桥 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 市中心医院
206路[上行]: 金楠天街广场 -- 塘汛 -- 塘汛小学 -- 居民区招呼站 -- 久久佳园 -- 拱桥 -- 金广村 -- 金广水库 -- 万和村一社 -- 万和村村委会 -- 万和村六社 -- 万和村七社 -- 川主庙七社 -- 川主庙六社 -- 川主庙村委会 -- 川主庙八社 -- 朵朵树三社 -- 朵朵树五社 -- 朵朵村招呼站 -- 高碑垭 -- 团阳寺村八社 -- 杨家招呼站 -- 杨家镇
206路[下行]: 杨家镇 -- 杨家招呼站 -- 团阳寺村八社 -- 高碑垭 -- 朵朵村招呼站 -- 朵朵树五社 -- 朵朵树三社 -- 川主庙八社 -- 川主庙村委会 -- 川主庙六社 -- 川主庙七社 -- 万和村七社 -- 万和村六社 -- 万和村村委会 -- 万和村一社 -- 金广水库 -- 金广村 -- 拱桥 -- 久久佳园 -- 居民区招呼站 -- 塘汛小学 -- 塘汛 -- 金楠天街广场
79路[上行]: 火车客站广场 -- 花园南街口 -- 瓦店村七组 -- 瓦店村五组 -- 民航飞行学院 -- 浸水村 -- 南郊机场东 -- 川渝石化机场加油站 -- 四川文化艺术学院 -- 六一堂路 -- 六一堂路中段 -- 南湖街口 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街中段 -- 南湖街招呼站 -- 博雅海润广场 -- 嘉来涪滨印象 -- 群文街招呼站 -- 鸿越瑞櫊 -- 涪滨西路南段 -- 涪沿村三组 -- 涪沿村招呼站 -- 金楠天街广场
79路[下行]: 金楠天街广场 -- 卓信金楠天街 -- 西城君悦华府 -- 涪滨西路南段 -- 鸿越瑞櫊 -- 群文街招呼站 -- 嘉来涪滨印象 -- 博雅海润广场 -- 南湖街招呼站 -- 南湖街中段 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 六一堂路中段 -- 机场东路二段 -- 四川文化艺术学院 -- 川渝石化机场加油站 -- 南郊机场东 -- 浸水村 -- 民航飞行学院 -- 瓦店村五组 -- 瓦店村七组 -- 花园南街口 -- 火车客站广场
别人正在查: