1路(梓潼)[上行]: 状元第 -- 南山门 -- 长岭村 -- 文昌公园二期 -- 文昌公园 -- 梓潼中学 -- 政府大楼 -- 城北新区 -- 两路口 -- 翠云路口 -- 北十字 -- 东十字 -- 文丰楼 -- 文昌大桥 -- 瀚山商贸 -- 永利小区 -- 永利街 -- 南桥村 -- 太康医院 -- 幸福小区 -- 潼江中学 -- 东石路口 -- 石河村五组 -- 灵童村路口 -- 板桥村 -- 友谊村 -- 石榴垭 -- 石牛派出所 -- 石牛路口 -- 石牛镇公交站
1路(梓潼)[下行]: 石牛镇公交站 -- 石牛路口 -- 石牛派出所 -- 石榴垭 -- 友谊村 -- 板桥村 -- 灵童村路口 -- 石河村五组 -- 东石路口 -- 潼江中学 -- 幸福小区 -- 太康医院 -- 南桥村 -- 永利街 -- 永利小区 -- 瀚山商贸 -- 文昌大桥 -- 文丰楼 -- 东十字 -- 北十字 -- 翠云路口 -- 两路口 -- 城北新区 -- 政府大楼 -- 梓潼中学 -- 文昌公园 -- 文昌公园二期 -- 长岭村 -- 南山门 -- 状元第
10路(梓潼)[上行]: 石龙村 -- 凤栖台 -- 北门市场 -- 水务局 -- 状元府 -- 九块石 -- 税务局 -- 公益桥 -- 公园里 -- 滨江公园 -- 川文艺 -- 川文艺西 -- 文昌大道南段 -- 蜀道路口 -- 潼江中学 -- 东石路口 -- 圣迪乐食品公司 -- 油坪村路口 -- 石龙村三组 -- 梓东路口 -- 东石公交站
10路(梓潼)[下行]: 东石公交站 -- 梓东路口 -- 石龙村三组 -- 石龙村 -- 油坪村路口 -- 圣迪乐食品公司 -- 东石路口 -- 潼江中学 -- 蜀道路口 -- 文昌大道南段 -- 川文艺西 -- 川文艺 -- 滨江公园 -- 公园里 -- 公益桥 -- 税务局 -- 九块石 -- 状元府 -- 水务局 -- 北门市场 -- 凤栖台
3路(梓潼)[下行]: 金牛大桥 -- 凤栖台 -- 北门市场 -- 水务局 -- 状元府 -- 九块石 -- 税务局 -- 公益桥 -- 公园里 -- 滨江公园 -- 川文艺 -- 川文艺西 -- 文昌大道南段 -- 蜀道路口 -- 潼江中学 -- 东石路口 -- 圣迪乐食品公司 -- 油坪村路口 -- 石龙村 -- 石龙村三组 -- 梓东路口 -- 东石公交站
7路(梓潼)[上行]: 文丰楼 -- 文昌大桥 -- 瀚山1号 -- 汉江医院 -- 太康医院 -- 幸福小区 -- 潼江中学 -- 东石路口 -- 石河村 -- 中心村招呼站 -- 中心村村委会 -- 松垭村村委会 -- 五一村村委会
7路(梓潼)[下行]: 五一村村委会 -- 松垭村村委会 -- 中心村村委会 -- 中心村招呼站 -- 石河村 -- 东石路口 -- 潼江中学 -- 幸福小区 -- 太康医院 -- 汉江医院 -- 瀚山1号 -- 文昌大桥 -- 紫阳街口 -- 文丰楼
别人正在查: