28路[下行]: 关帝 -- 烂田坝 -- 双电杆 -- 火烧湾 -- 砖厂招呼站 -- 南涯庙 -- 草树梁子 -- 松树梁 -- 蒲家房子 -- 村委会 -- 胜利南路 -- 丰谷 -- 皂角树 -- 大佛寺 -- 群丰村 -- 木龙河 -- 接龙寺 -- 五大队 -- 塘汛 -- 卓信金楠天街 -- 涪沿村 -- 石桌子 -- 加油站 -- 群文村 -- 同立汽车城 -- 机场路 -- 六一堂路 -- 六一堂路中段 -- 南湖公园 -- 南湖汽车站广场
56路[下行]: 绵州大道北段南湖汽车站 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 南湖公园 -- 红星村八社 -- 玫瑰花城 -- 万江眼科医院 -- 海赋长兴 -- 三江国际丽城 -- 涪滨路中段 -- 桃花岛 -- 涪滨路 -- 南山大桥 -- 南街口 -- 富乐大桥 -- 海棕路 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 交警直属三大队 -- 六里村居民区 -- 中经路中段 -- 科学城一中 -- 科学城医院 -- 科学城五区 -- 七区客运站
别人正在查: