18路[上行]: 银花湖水库 -- 石板梁子 -- 杨家房子 -- 大郎庙 -- 断石桥 -- 白庙子 -- 唐家大院 -- 河边中学 -- 河边农贸市场 -- 河边 -- 510招呼站 -- 科技城大道南段 -- 河边场 -- 三海路冀平路口 -- 思源路口 -- 三海路中段 -- 双圣小区B区 -- 创新大道 -- 九洲体育馆 -- 狮子山村 -- 公交好运驾校 -- 河坝街 -- 中电九所 -- 菩提路 -- 菩提福园 -- 普明北街西段 -- 华驰书院 -- 长虹天樾 -- 普明北路 -- 万兴街口 -- 外国语学校 -- 火炬东街路口 -- 普明北路东段十字路口 -- 普明北路东段 -- 普明北路东段海棠花园 -- 普明北路东段双碑 -- 爱尔眼科医院 -- 花园路 -- 花园南街口 -- 火车客站西
18路[下行]: 火车客站西 -- 爱尔眼科医院 -- 普明北路东段海棠花园 -- 普明北路东段 -- 普明北路东段十字路口 -- 火炬东街路口 -- 外国语学校 -- 万兴街口 -- 普明北路 -- 长虹天樾 -- 何家祠 -- 华驰书院 -- 普明北街西段 -- 菩提福园 -- 菩提路 -- 中电九所 -- 河坝街 -- 永发路 -- 永兴综合市场 -- 狮子山村 -- 九洲体育馆 -- 创新大道 -- 双圣小区B区 -- 三海路中段 -- 思源路口 -- 三海路冀平路口 -- 河边场 -- 科技城大道南段 -- 510招呼站 -- 河边 -- 河边农贸市场 -- 河边中学 -- 唐家大院 -- 白庙子 -- 断石桥 -- 大郎庙 -- 杨家房子 -- 石板梁子 -- 银花湖水库
18路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 新世纪加油站 -- 魏家店 -- 成德南高速路口 -- 黄家店 -- 踏水桥 -- 鲍家湾 -- 三台县杨家湾 -- 百花村 -- 狮毛垭 -- 道班 -- 天桥 -- 收费站 -- 高新村 -- 中新
18路(三台)[下行]: 中新 -- 高新村 -- 收费站 -- 天桥 -- 道班 -- 狮毛垭 -- 百花村 -- 三台县杨家湾 -- 鲍家湾 -- 踏水桥 -- 黄家店 -- 成德南高速路口 -- 魏家店 -- 新世纪加油站 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
203路[上行]: 吴家 -- 连线路二段 -- 吴家路口 -- 新顺村四社 -- 新顺村三社 -- 新顺村招呼站 -- 广福村一社 -- 广福村村委会 -- 凤凰村九社 -- 金林湾 -- 凤凰村八社 -- 凤凰村村委会 -- 杨家桥 -- 凤凰村二社 -- 凤凰村三社 -- 群力水库
203路[下行]: 群力水库 -- 凤凰村三社 -- 凤凰村二社 -- 杨家桥 -- 凤凰村村委会 -- 凤凰村八社 -- 金林湾 -- 凤凰村九社 -- 广福村村委会 -- 广福村一社 -- 新顺村招呼站 -- 新顺村三社 -- 新顺村四社 -- 吴家路口 -- 连线路二段 -- 吴家
206路[上行]: 金楠天街广场 -- 塘汛 -- 塘汛小学 -- 居民区招呼站 -- 久久佳园 -- 拱桥 -- 金广村 -- 金广水库 -- 万和村一社 -- 万和村村委会 -- 万和村六社 -- 万和村七社 -- 川主庙七社 -- 川主庙六社 -- 川主庙村委会 -- 川主庙八社 -- 朵朵树三社 -- 朵朵树五社 -- 朵朵村招呼站 -- 高碑垭 -- 团阳寺村八社 -- 杨家招呼站 -- 杨家镇
206路[下行]: 杨家镇 -- 杨家招呼站 -- 团阳寺村八社 -- 高碑垭 -- 朵朵村招呼站 -- 朵朵树五社 -- 朵朵树三社 -- 川主庙八社 -- 川主庙村委会 -- 川主庙六社 -- 川主庙七社 -- 万和村七社 -- 万和村六社 -- 万和村村委会 -- 万和村一社 -- 金广水库 -- 金广村 -- 拱桥 -- 久久佳园 -- 居民区招呼站 -- 塘汛小学 -- 塘汛 -- 金楠天街广场
211路[上行]: 杨家 -- 双龙山休闲村 -- 戴家林村 -- 泡桐树村六社 -- 小岛水库 -- 泡桐树二社 -- 泡桐树村 -- 天一站 -- 石洞招呼站 -- 石洞 -- 观音碑九社 -- 观音碑六社 -- 田家花碑 -- 田家花碑招呼站 -- 金峰招呼站 -- 金峰
211路[下行]: 金峰 -- 金峰招呼站 -- 田家花碑招呼站 -- 田家花碑 -- 观音碑六社 -- 观音碑九社 -- 石洞 -- 石洞招呼站 -- 天一站 -- 泡桐树村 -- 泡桐树二社 -- 小岛水库 -- 泡桐树村六社 -- 戴家林村 -- 双龙山休闲村 -- 杨家
51路[上行]: 建国门 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 游仙保险公司 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司修理厂 -- 芙蓉金城 -- 仙桃街南段 -- 民安街 -- 欧家坝小区 -- 仙鹤街 -- 杨家湾 -- 特殊教育学校
51路[下行]: 特殊教育学校 -- 杨家湾 -- 仙鹤街 -- 欧家坝小区 -- 民安街 -- 仙桃街南段 -- 芙蓉金城 -- 公汽司修理厂 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 仙人桥 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 东街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 建国门
62路[上行]: 火车客站广场 -- 花园南街口 -- 洞天公园 -- 公汽司加气站 -- 绵吴路口 -- 东岳路口 -- 毅德商贸城 -- 毅德百货商品城 -- 天泰食品城 -- 楼房村 -- 广福村二社 -- 凤凰立交招呼站 -- 广福村一社 -- 新顺村四社 -- 吴家路口 -- 凉水村 -- 朵朵树村三社 -- 朵朵树村 -- 朵朵树村五社 -- 团阳寺 -- 杨家镇 -- 罗汉寺村一社 -- 高家垭招呼站 -- 罗汉寺村三社 -- 五岛堰招呼站 -- 罗汉寺村九社 -- 坚堡梁村二社 -- 玉皇镇
62路[下行]: 玉皇镇 -- 坚堡梁村二社 -- 罗汉寺村九社 -- 五岛堰招呼站 -- 罗汉寺村三社 -- 高家垭招呼站 -- 罗汉寺村一社 -- 杨家镇 -- 团阳寺 -- 朵朵树村五社 -- 朵朵树村 -- 朵朵树村三社 -- 凉水村 -- 吴家路口 -- 新顺村四社 -- 广福村一社 -- 广福村二社 -- 楼房村 -- 天泰食品城 -- 毅德商贸城 -- 东岳路口 -- 绵吴路口 -- 公汽司加气站 -- 洞天公园 -- 花园南街口 -- 火车客站广场
63路[上行]: 火车货站 -- 综合市场 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 市肿瘤医院 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 西一巷 -- 绵吴路口 -- 东岳路口 -- 毅德商贸城 -- 毅德百货商品城 -- 天泰食品城 -- 楼房村 -- 广福村二社 -- 招呼站 -- 广福村一社 -- 新顺村三社 -- 新顺村四社 -- 吴家路口 -- 凉水村二社 -- 朵朵树村三社 -- 朵朵树村五社 -- 高碑垭 -- 团阳寺村八社 -- 杨家镇 -- 杨家 -- 双龙山休闲村 -- 戴家林村 -- 泡桐树村六社 -- 小岛水库 -- 泡桐树二社 -- 泡桐树村 -- 天一站 -- 石洞 -- 观音碑九社 -- 观音碑六社 -- 田家花碑 -- 金峰
63路[下行]: 金峰 -- 招呼站 -- 田家花碑 -- 观音碑六社 -- 观音碑九社 -- 石洞 -- 天一站 -- 泡桐树村 -- 泡桐树二社 -- 小岛水库 -- 泡桐树村六社 -- 戴家林村 -- 双龙山休闲村 -- 杨家 -- 杨家镇 -- 团阳寺村八社 -- 高碑垭 -- 朵朵树村五社 -- 朵朵树村三社 -- 凉水村二社 -- 吴家路口 -- 新顺村四社 -- 新顺村三社 -- 广福村一社 -- 广福村二社 -- 楼房村 -- 天泰食品城 -- 毅德商贸城 -- 东岳路口 -- 绵吴路口 -- 石塘路 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 安昌桥 -- 市公交集团公司川西北灯具市场 -- 先锋路口 -- 火车货站
84路[上行]: 富乐汽车站 -- 仙人桥 -- 师范学院 -- 绵阳职业技术学院 -- 招呼站8401 -- 五星村 -- 冯家店 -- 高石梯 -- 柏树垭 -- 砖厂 -- 抗香铺 -- 蒲家湾招呼站 -- 月台村 -- 云家垭 -- 张家垭 -- 杨家垭 -- 建华 -- 天池村委会 -- 王家垭 -- 石碾村 -- 桅杆村 -- 建梓路招呼站 -- 观音庙沟招呼站 -- 朱房寺 -- 水库招呼站 -- 养殖厂招呼站 -- 云华山 -- 观太
84路[下行]: 观太 -- 云华山 -- 养殖厂招呼站 -- 水库招呼站 -- 朱房寺 -- 观音庙沟招呼站 -- 建梓路招呼站 -- 桅杆村 -- 石碾村 -- 王家垭 -- 天池村委会 -- 建华 -- 杨家垭 -- 张家垭 -- 云家垭 -- 月台村 -- 蒲家湾招呼站 -- 抗香铺 -- 砖厂 -- 柏树垭 -- 高石梯 -- 冯家店 -- 五星村 -- 招呼站8401 -- 绵阳职业技术学院 -- 师范学院 -- 仙人桥 -- 富乐汽车站
8路(江油)[上行]: 市中医院 -- 好时光爱心幼儿园站 -- 川西北小区站 -- 红庙小区站 -- 政府第二办公楼站 -- 江油国税站 -- 中石油公司站 -- 招呼站 -- 沱牌酒厂 -- 宏业机电站 -- 马路湾综合市场站 -- 马路湾站 -- 广电大楼站 -- 九〇三医院站 -- 华丰桥站 -- 建兴市场站 -- 金贝尔幼儿园站 -- 状元府第北 -- 江油中学站 -- 长城特钢生活区站 -- 钢城休闲中心站 -- 江油第二人民医院站 -- 矿机站 -- 三合信用社站 -- 江油火车客站 -- 蟠龙小区站 -- 城东加油站 -- 车务B区站 -- 立交桥站 -- 智青青休闲中心站 -- 四川幼专 -- 小天赐坟站 -- 武引渡槽站 -- 管道队站 -- 石岭站 -- 杨家庵站 -- 杨家庵村委会站 -- 申家沟康养基地
8路(江油)[下行]: 申家沟康养基地 -- 杨家庵村委会站 -- 杨家庵站 -- 招呼站 -- 石岭站 -- 管道队站 -- 翠屏山站 -- 武引渡槽站 -- 逸夫小学站 -- 中雁加油站 -- 马家酒厂站 -- 煤建公司站 -- 江油火车货站 -- 立交桥站 -- 江油火车客站 -- 三合信用社站 -- 矿机站 -- 江油第二人民医院站 -- 钢城休闲中心站 -- 长城特钢生活区站 -- 江油中学站 -- 状元府第南 -- 金贝尔幼儿园站 -- 金鑫宾馆站 -- 建兴市场站 -- 华丰桥站 -- 九〇三医院站 -- 广电大楼站 -- 马路湾综合市场站 -- 宏业机电站 -- 沱牌酒厂站 -- 中润时代广场站 -- 江油国税站 -- 政府第二办公楼站 -- 爱心学校站 -- 市中医院
别人正在查: