29路[上行]: 火车客站广场 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 游仙保险公司 -- 一环路东段芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司修理厂 -- 芙蓉金城 -- 欧家坝 -- 吴家村 -- 游仙路口 -- 吴家村招呼站 -- 石板垭 -- 新桥路口 -- 梨儿园 -- 桩子村一社 -- 新桥桩子村 -- 新桥 -- 禹王街口 -- 双桥村 -- 圣水陵园 -- 胜利桥 -- 国际兰花公园
29路[下行]: 国际兰花公园 -- 胜利桥 -- 圣水陵园 -- 双桥村 -- 禹王街口 -- 新桥 -- 新桥桩子村 -- 桩子村一社 -- 梨儿园 -- 新桥路口 -- 石板垭 -- 吴家村招呼站 -- 游仙路口 -- 吴家村 -- 欧家坝 -- 芙蓉金城 -- 公汽司修理厂 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司加油站 -- 一环路东段芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 东街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站广场
318路[上行]: 新桥 -- 禹王街口 -- 招呼站1 -- 招呼站2 -- 胜利桥 -- 余家桥 -- 九洞村招呼站 -- 岳家村 -- 四角碑 -- 磨盘山 -- 高庙村 -- 复兴村 -- 陈家湾 -- 何家店子 -- 笋子沟 -- 柏荣村三社 -- 柏荣村二社 -- 万圣街 -- 云凤 -- 云东路口 -- 砖厂 -- 石乌龟 -- 新荣村 -- 新荣村村委会
318路[下行]: 新荣村村委会 -- 新荣村 -- 石乌龟 -- 砖厂 -- 云东路口 -- 云凤 -- 万圣街 -- 柏荣村二社 -- 柏荣村三社 -- 笋子沟 -- 何家店子 -- 陈家湾 -- 复兴村 -- 高庙村 -- 磨盘山 -- 四角碑 -- 岳家村 -- 九洞村招呼站 -- 余家桥 -- 胜利桥 -- 招呼站2 -- 招呼站1 -- 禹王街口 -- 新桥
98路[上行]: 沈家坝北街 -- 人才中心 -- 沈家坝开元医院 -- 东津路中段 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司修理厂 -- 芙蓉金城 -- 欧家坝 -- 吴家村 -- 游仙路口 -- 吴家村招呼站 -- 石板垭 -- 新桥路口 -- 桩子一社 -- 新桥桩子村 -- 新桥 -- 禹王街口 -- 招呼站1 -- 招呼站2 -- 胜利桥 -- 余家桥 -- 九洞村招呼站 -- 岳家村 -- 四角碑 -- 街子小学 -- 魏街路口 -- 复兴村 -- 老拱桥 -- 石庙村 -- 方寸沟 -- 明月村 -- 明月路口 -- 忠兴派出所 -- 水巷子 -- 灵观楼 -- 农贸市场 -- 忠兴
98路[下行]: 忠兴 -- 教师街口 -- 忠兴医院 -- 忠兴学校 -- 忠兴政府 -- 明月村 -- 方寸沟 -- 石庙村 -- 老拱桥 -- 复兴村 -- 魏街路口 -- 街子小学 -- 四角碑 -- 岳家村 -- 九洞村招呼站 -- 余家桥 -- 胜利桥 -- 招呼站2 -- 招呼站1 -- 禹王街口 -- 新桥 -- 新桥桩子村 -- 桩子村一社 -- 新桥路口 -- 石板垭 -- 吴家村招呼站 -- 游仙路口 -- 吴家村 -- 欧家坝 -- 芙蓉金城 -- 公汽司修理厂 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 东津路中段 -- 富乐综合市场 -- 沈家坝商业城 -- 沈家坝北街
99路[上行]: 游仙路富乐汽车站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司修理厂 -- 芙蓉金城 -- 良居生态园 -- 游仙路中段 -- 吴家村三组 -- 立宇国际家居广场 -- 吴家村招呼站 -- 石板垭 -- 新桥路口 -- 梨儿园 -- 桩子村一组 -- 新桥中学 -- 铜华村四组 -- 胜利桥 -- 铜华村一组 -- 铜华村 -- 女儿堰 -- 锦屏山 -- 新民村二组 -- 瓦子 -- 招呼站 -- 黄金桥 -- 扁挑坡 -- 大屋基 -- 新民村六组 -- 万鸿生态颐养院
99路[下行]: 万鸿生态颐养院 -- 新民村六组 -- 大屋基 -- 扁挑坡 -- 黄金桥 -- 招呼站 -- 瓦子 -- 新民村二组 -- 锦屏山 -- 女儿堰 -- 铜华村 -- 铜华村一组 -- 胜利桥 -- 铜华村四组 -- 新桥中学 -- 桩子村一组 -- 梨儿园 -- 新桥路口 -- 石板垭 -- 吴家村招呼站 -- 立宇国际家居广场 -- 吴家村三组 -- 游仙路中段 -- 良居生态园 -- 面粉厂 -- 龙家嘴 -- 六里村 -- 游仙路富乐汽车站
别人正在查: