86路[上行]: 兴隆社区 -- 兴隆社区招呼站 -- 九盛路口 -- 八角北路 -- 柏杨街 -- 八角村三社 -- 招呼站 -- 八角南路中段 -- 科技城人才公园 -- 八角南路东段 -- 西山文化中心 -- 玉泉中路 -- 玉泉中街西段 -- 科园路口 -- 科技路 -- 虹色景苑
86路[下行]: 虹色景苑 -- 科技路 -- 科园路口 -- 九洲大道中段 -- 玉泉中路 -- 西山文化中心 -- 八角南路东段 -- 科技城人才公园 -- 八角南路中段 -- 招呼站 -- 八角村三社 -- 柏杨街 -- 八角北路 -- 八角新村 -- 九盛路口 -- 兴隆社区
别人正在查:
柏杨街到玉泉中路公交查询
柏杨街到八角村三社公交查询
柏杨街到兴隆社区招呼站公交查询
柏杨街到西山文化中心公交查询
柏杨街到八角南路东段公交查询
柏杨街到虹色景苑公交查询
柏杨街到兴隆社区公交查询
柏杨街到科园路口公交查询
柏杨街到八角新村公交查询
柏杨街到九洲大道中段公交查询
柏杨街到玉泉中街西段公交查询
柏杨街到招呼站公交查询
柏杨街到九盛路口公交查询
柏杨街到八角南路中段公交查询
柏杨街到科技城人才公园公交查询
柏杨街到科技路公交查询
柏杨街到八角北路公交查询