15路(三台)[上行]: 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 学林路口 -- 森林公园 -- 新西门 -- 建设街口 -- 种籽公司商业中心 -- 县医院 -- 慧川市场 -- 北坝车站 -- 东山公园 -- 青东坝 -- 二洞桥 -- 王家桥 -- 冉家坝 -- 石门铺 -- 肖家桥 -- 百顷
15路(三台)[下行]: 百顷 -- 肖家桥 -- 石门铺 -- 冉家坝 -- 王家桥 -- 二洞桥 -- 青东坝 -- 东山公园 -- 北坝车站 -- 慧川市场 -- 县医院 -- 种籽公司商业中心 -- 建设街口 -- 新西门 -- 森林公园 -- 学林路口 -- 梓锦广场 -- 旅游车站
别人正在查: