74路[上行]: 永兴 -- 永昌路 -- 丰谷酒业 -- 新皂路口 -- 铁骑力士集团 -- 闽兴钢材市场 -- 飞云大道东段 -- 石桥铺八社 -- 居民点西门 -- 石桥铺招呼站 -- 高新区实验中学 -- 居民点东门 -- 石桥铺东路招呼站 -- 十字路口 -- 石桥铺村 -- 东辰小学 -- 花园南街口 -- 洞天公园 -- 公汽司加气站 -- 石塘路 -- 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 市中心医院
74路[下行]: 市中心医院 -- 红星街 -- 万江眼科门诊 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 西一巷 -- 公汽司加气站 -- 洞天公园 -- 花园南街口 -- 东辰小学 -- 石桥铺村 -- 十字路口 -- 石桥铺东路招呼站 -- 居民点东门 -- 高新区实验中学 -- 石桥铺招呼站 -- 居民点西门 -- 石桥铺八社 -- 飞云大道东段 -- 闽兴钢材市场 -- 铁骑力士集团 -- 新皂路口 -- 丰谷酒业 -- 永昌路 -- 永兴
805路[上行]: 长虹智能产业园 -- 长虹新能源 -- 豪特集团 -- 冯家湾招呼站 -- 观音堂小区 -- 中心社会福利院 -- 大觉寺 -- 磨家小区招呼站 -- 磨家医院招呼站 -- 师范学院磨家校区 -- 九洲体育馆 -- 狮子山村 -- 永兴下场口 -- 永兴开发区 -- 永顺路小学 -- 金祥二社 -- 张家营村 -- 闽兴钢材市场 -- 飞云大道东段 -- 石桥铺八社 -- 居民点西门 -- 高新区实验中学 -- 居民点东门 -- 石桥铺东路招呼站 -- 十字路口 -- 石桥铺村 -- 东辰小学 -- 火车客站西 -- 火车客站广场
805路[下行]: 火车客站广场 -- 花园路 -- 花园南街口 -- 东辰小学 -- 石桥铺村 -- 十字路口 -- 石桥铺东路招呼站 -- 居民点东门 -- 高新区实验中学 -- 石桥铺招呼站 -- 居民点西门 -- 石桥铺八社 -- 飞云大道东段 -- 闽兴钢材市场 -- 张家营村 -- 金祥二社 -- 永顺路小学 -- 水电校 -- 永兴综合市场 -- 狮子山村 -- 九洲体育馆 -- 师范学院磨家校区 -- 磨家医院招呼站 -- 磨家小区招呼站 -- 大觉寺 -- 中心社会福利院 -- 观音堂小区 -- 冯家湾招呼站 -- 豪特集团 -- 长虹新能源 -- 长虹智能产业园
别人正在查: