22路(江油)[下行]: 江油市幸福村 -- 鸿馨家园 -- 长钢技校 -- 大场口站 -- 太白公寓站 -- 太白公园后大门站 -- 太白公园前大门 -- 太白公园站 -- 社保站 -- 人寿保险站 -- 五建司 -- 建设局 -- 人民法院站 -- 马路湾 -- 广电大楼站 -- 顺辉公司 -- 宏业机电 -- 马路湾综合市场
24路(江油)[上行]: 中坝职中站 -- 江油外国语学校站 -- 西山公园站 -- 罗汉寺站 -- 香港名城站 -- 市公安局站 -- 新华建筑站 -- 江油汽车客运站 -- 扶贫驾校站 -- 太白公寓站 -- 太白公园后大门站 -- 太白公园前大门站 -- 北门口站 -- 纪念碑站 -- 鱼市口站 -- 五路口站 -- 长钢南二生活区站 -- 长城特钢站 -- 钢城休闲中心站 -- 江油第二人民医院站 -- 矿机站 -- 三合信用社站 -- 江油火车客站 -- 蟠龙小区站 -- 城东加油站 -- 车务B区站 -- 立交桥站 -- 喻家观村委会站 -- 李白故里酒厂站 -- 李家大院站 -- 喻家观九大队
别人正在查: