56路[上行]: 七区客运站 -- 科学城五区 -- 科学城医院 -- 科学城一中 -- 中经路中段 -- 六里村居民区 -- 华兴街口 -- 游仙路富乐汽车站 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 富乐大桥 -- 南街口 -- 南山大桥 -- 涪滨路 -- 桃花岛 -- 涪滨路中段 -- 三江国际丽城 -- 海赋长兴 -- 万江眼科医院 -- 玫瑰花城 -- 红星村八社 -- 绵州大道北段南湖汽车站
56路[下行]: 绵州大道北段南湖汽车站 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 南湖公园 -- 红星村八社 -- 玫瑰花城 -- 万江眼科医院 -- 海赋长兴 -- 三江国际丽城 -- 涪滨路中段 -- 桃花岛 -- 涪滨路 -- 南山大桥 -- 南街口 -- 富乐大桥 -- 海棕路 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 交警直属三大队 -- 六里村居民区 -- 中经路中段 -- 科学城一中 -- 科学城医院 -- 科学城五区 -- 七区客运站
59路[下行]: 科园社区 -- 科园社区路口 -- 绵州美家居装饰城 -- 五幢楼 -- 平政桥 -- 四零四医院 -- 跃进路16号 -- 长虹国际城招呼站 -- 东方红大桥 -- 中医院 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 富乐大桥 -- 南街口 -- 南山大桥 -- 南山公园 -- 南山路 -- 南山路中段 -- 红桥路北段 -- 玫瑰花城 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站广场
65路[下行]: 方山寺村委会 -- 白山三区 -- 白山一区 -- 福馨小区 -- 松垭镇政府 -- 涪松街 -- 鹤翔社区 -- 迎宾北路 -- 五村四社 -- 日新村 -- 农科所 -- 创智路南段 -- 宝山路西段 -- 游仙政务中心 -- 东山大道南段 -- 东山大道招呼站 -- 惠民街 -- 利民街 -- 小枧博爱中学 -- 新街口 -- 大河村路口 -- 姚家坝 -- 三星村 -- 航空家园 -- 西科大城市学院 -- 白云洞 -- 沈福街口 -- 人才中心 -- 沈家坝开元医院 -- 海棕路 -- 富乐大桥 -- 南街口 -- 南河路口 -- 万江眼科门诊 -- 红星街 -- 东街
别人正在查: