22路(江油)[上行]: 人民法院站 -- 建设局 -- 五建司 -- 人寿保险站 -- 社保站 -- 北门口站 -- 太白公园后大门站 -- 太白公寓站 -- 大场口站 -- 长钢技校 -- 鸿馨家园 -- 江油市幸福村
22路(江油)[下行]: 江油市幸福村 -- 鸿馨家园 -- 长钢技校 -- 大场口站 -- 太白公寓站 -- 太白公园后大门站 -- 太白公园前大门 -- 太白公园站 -- 社保站 -- 人寿保险站 -- 五建司 -- 建设局 -- 人民法院站 -- 马路湾 -- 广电大楼站 -- 顺辉公司 -- 宏业机电 -- 马路湾综合市场
别人正在查:
江油市幸福村到大场口站公交查询
江油市幸福村到马路湾公交查询
江油市幸福村到长钢技校公交查询
江油市幸福村到马路湾综合市场公交查询
江油市幸福村到人寿保险站公交查询
江油市幸福村到太白公园站公交查询
江油市幸福村到顺辉公司公交查询
江油市幸福村到鸿馨家园公交查询
江油市幸福村到北门口站公交查询
江油市幸福村到建设局公交查询
江油市幸福村到人民法院站公交查询
江油市幸福村到太白公园后大门站公交查询
江油市幸福村到宏业机电公交查询
江油市幸福村到社保站公交查询
江油市幸福村到五建司公交查询
江油市幸福村到太白公寓站公交查询
江油市幸福村到太白公园前大门公交查询
江油市幸福村到广电大楼站公交查询