18路[上行]: 银花湖水库 -- 石板梁子 -- 杨家房子 -- 大郎庙 -- 断石桥 -- 白庙子 -- 唐家大院 -- 河边中学 -- 河边农贸市场 -- 河边 -- 510招呼站 -- 科技城大道南段 -- 河边场 -- 三海路冀平路口 -- 思源路口 -- 三海路中段 -- 双圣小区B区 -- 创新大道 -- 九洲体育馆 -- 狮子山村 -- 公交好运驾校 -- 河坝街 -- 中电九所 -- 菩提路 -- 菩提福园 -- 普明北街西段 -- 华驰书院 -- 长虹天樾 -- 普明北路 -- 万兴街口 -- 外国语学校 -- 火炬东街路口 -- 普明北路东段十字路口 -- 普明北路东段 -- 普明北路东段海棠花园 -- 普明北路东段双碑 -- 爱尔眼科医院 -- 花园路 -- 花园南街口 -- 火车客站西
18路[下行]: 火车客站西 -- 爱尔眼科医院 -- 普明北路东段海棠花园 -- 普明北路东段 -- 普明北路东段十字路口 -- 火炬东街路口 -- 外国语学校 -- 万兴街口 -- 普明北路 -- 长虹天樾 -- 何家祠 -- 华驰书院 -- 普明北街西段 -- 菩提福园 -- 菩提路 -- 中电九所 -- 河坝街 -- 永发路 -- 永兴综合市场 -- 狮子山村 -- 九洲体育馆 -- 创新大道 -- 双圣小区B区 -- 三海路中段 -- 思源路口 -- 三海路冀平路口 -- 河边场 -- 科技城大道南段 -- 510招呼站 -- 河边 -- 河边农贸市场 -- 河边中学 -- 唐家大院 -- 白庙子 -- 断石桥 -- 大郎庙 -- 杨家房子 -- 石板梁子 -- 银花湖水库
98路[上行]: 沈家坝北街 -- 人才中心 -- 沈家坝开元医院 -- 东津路中段 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司修理厂 -- 芙蓉金城 -- 欧家坝 -- 吴家村 -- 游仙路口 -- 吴家村招呼站 -- 石板垭 -- 新桥路口 -- 桩子一社 -- 新桥桩子村 -- 新桥 -- 禹王街口 -- 招呼站1 -- 招呼站2 -- 胜利桥 -- 余家桥 -- 九洞村招呼站 -- 岳家村 -- 四角碑 -- 街子小学 -- 魏街路口 -- 复兴村 -- 老拱桥 -- 石庙村 -- 方寸沟 -- 明月村 -- 明月路口 -- 忠兴派出所 -- 水巷子 -- 灵观楼 -- 农贸市场 -- 忠兴
别人正在查: