24(石桥村)[上行]: 游仙路富乐汽车站 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司修理厂 -- 芙蓉金城 -- 欧家坝 -- 吴家村 -- 游仙路口 -- 吴家村招呼站 -- 石板垭 -- 新桥路口 -- 十五段招呼站 -- 沉抗路口 -- 沉香村 -- 张家垭招呼站 -- 仙海路口 -- 燕子村二社 -- 回龙桥 -- 敬老院 -- 蔡家桥 -- 蔡家桥五社 -- 刁家垭 -- 南狱庙 -- 李家垭 -- 云家垭 -- 张家垭 -- 七曲村 -- 神仙湾 -- 石河堰十社 -- 石家堰村 -- 石河堰村委会 -- 石河堰十二社 -- 石河堰三社 -- 黄连嘴 -- 大石桥 -- 石桥村四社 -- 石桥村五社 -- 石桥村
24(石桥村)[下行]: 石桥村 -- 石桥村五社 -- 石桥村四社 -- 大石桥 -- 黄连嘴 -- 石河堰三社 -- 石河堰十二社 -- 石河堰村委会 -- 石家堰村 -- 石河堰十社 -- 神仙湾 -- 七曲村 -- 张家垭招呼站 -- 云家垭 -- 李家垭 -- 南狱庙 -- 刁家垭 -- 蔡家桥五社 -- 蔡家桥 -- 敬老院 -- 回龙桥 -- 燕子村二社 -- 仙海路口 -- 张家垭 -- 沉香村 -- 沉抗路口 -- 仙海风景区 -- 十五段招呼站 -- 新桥路口 -- 石板垭 -- 吴家村招呼站 -- 游仙路口 -- 吴家村 -- 欧家坝 -- 芙蓉金城 -- 公汽司修理厂 -- 六里村 -- 游仙路富乐汽车站
41路[上行]: 永兴 -- 公交好运驾校 -- 狮子山村 -- 九洲体育馆 -- 师范学院磨家校区 -- 黄连嘴 -- 成绵加油站招呼站 -- 莲池寺招呼站 -- 接龙寺 -- 大弯招呼站 -- 七星包村 -- 廖家店招呼站 -- 老房子 -- 破庙子
41路[下行]: 破庙子 -- 老房子 -- 廖家店招呼站 -- 七星包村 -- 大弯招呼站 -- 接龙寺 -- 莲池寺招呼站 -- 成绵加油站招呼站 -- 黄连嘴 -- 师范学院磨家校区 -- 九洲体育馆 -- 狮子山村 -- 公交好运驾校 -- 永兴
别人正在查: