23路[上行]: 石马综合市场 -- 石马 -- 湖山音响 -- 翠屏村二社 -- 翠屏村 -- 莲华寺 -- 横山村一社 -- 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配市场 -- 长虹大道北段高水 -- 平政村 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路招呼站 -- 先锋路口 -- 一环路西段
23路[下行]: 一环路西段 -- 悦欣园 -- 平政桥 -- 平政村 -- 长虹大道北段高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺 -- 横山村一社 -- 莲华寺 -- 翠屏村 -- 翠屏村二社 -- 湖山音响 -- 石马 -- 石马综合市场
27路[上行]: 西科大体育场 -- 青羊村 -- 青义 -- 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配城 -- 高水中街 -- 跃进路北段高水 -- 长虹世纪城 -- 涪江二桥 -- 五一名都 -- 五一广场 -- 滨江路北段 -- 滨江路 -- 中医院 -- 建国门 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 新世界百货
27路[下行]: 新世界百货 -- 成绵路口 -- 滨海广场 -- 巫露霞口腔 -- 五一广场 -- 五一名都 -- 涪江二桥 -- 长虹世纪城 -- 跃进路北段高水 -- 高水中街 -- 绵州汽配城 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺 -- 青义 -- 青羊村 -- 西科大体育场
33路[上行]: 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配市场 -- 高水 -- 平政村 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 市肿瘤医院 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 南河路中段 -- 文昌街
33路[下行]: 文昌街 -- 红星街南段 -- 南河路中段 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 安昌桥 -- 市肿瘤医院 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 平政村 -- 高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺
38路[上行]: 火车客站广场 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 市肿瘤医院 -- 先锋路口 -- 图书馆 -- 悦欣园 -- 西山立交桥 -- 平政车站西 -- 平政九组居民区 -- 高水南街 -- 长虹大道北段高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺 -- 国宾山庄 -- 灯塔社区一组 -- 宝龙寺 -- 西科大南门 -- 绵兴村十二组 -- 西科大西门 -- 西科大西二门
38路[下行]: 西科大西二门 -- 西科大西门 -- 绵兴村十二组 -- 西科大南门 -- 宝龙寺 -- 灯塔社区一组 -- 国宾山庄 -- 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配市场 -- 长虹大道北段高水 -- 高水南街 -- 平政九组居民区 -- 平政车站西 -- 悦欣园 -- 图书馆 -- 先锋路口 -- 市肿瘤医院 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站广场
7路[上行]: 西科大西山校区 -- 玉泉中路东段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中路 -- 园艺东街 -- 东辰学校中学部 -- 新庙一路 -- 董家沟 -- 西山公园 -- 西山南路口 -- 先锋路口 -- 火车货站 -- 综合市场 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 平政村 -- 长虹大道北段高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺 -- 青义 -- 青羊村 -- 彭家坡 -- 廻龙路 -- 龙门果蔬批发市场 -- 龙祥路 -- 农资批发市场
7路[下行]: 农资批发市场 -- 招呼站 -- 青义镇政府 -- 龙门 -- 绵广高速管理处 -- 彭家坡 -- 青羊村 -- 青义 -- 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配市场 -- 长虹大道北段高水 -- 平政村 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 市公交集团公司川西北灯具市场 -- 西山南路口 -- 西山公园 -- 董家沟 -- 新庙一路 -- 东辰学校中学部 -- 园艺东街 -- 玉泉中路 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中路东段 -- 市委党校 -- 西科大西山校区
8路[上行]: 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 安昌桥 -- 市肿瘤医院 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 平政村 -- 长虹大道北段高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺 -- 国宾山庄 -- 灯塔社区一组 -- 宝龙寺 -- 西南科技大学南门
8路[下行]: 西南科技大学南门 -- 宝龙寺 -- 灯塔社区一组 -- 国宾山庄 -- 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配市场 -- 长虹大道北段高水 -- 平政村 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 中医院 -- 临园口 -- 顺河街 -- 市中心医院
8夜班[上行]: 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 安昌桥 -- 市肿瘤医院 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 平政村 -- 高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺 -- 青义 -- 西南科大南门
8夜班[下行]: 西南科大南门 -- 青义 -- 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配市场 -- 高水 -- 平政村 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 中医院 -- 临园口 -- 顺河街 -- 市中心医院
别人正在查: