10路(江油)[上行]: 马路湾 -- 人民法院站 -- 建工诗城幼儿园站 -- 锦绣花园站 -- 江油口腔医院站 -- 江油人民医院 -- 纪念碑站 -- 公交金轮枢纽站 -- 富康小区站 -- 三合场站 -- 南苑新村站 -- 新川破碎机厂站 -- 工业园区管委会站 -- 江矿机械站 -- 爱心小区站 -- 涪江三桥站 -- 响当当饲料厂站 -- 工业园区东二期新区站 -- 金林七队站 -- 树德堰路口站 -- 招呼站 -- 彰明信用社站 -- 彰明镇站 -- 彰明车管所站
10路(江油)[下行]: 彰明车管所站 -- 彰明镇站 -- 彰明信用社站 -- 招呼站 -- 树德堰路口站 -- 金林七队站 -- 乡情园站 -- 东河桥站 -- 新矿机站 -- 涪江三桥站 -- 爱心小区站 -- 江矿机械站 -- 工业园区管委会站 -- 新川破碎机厂站 -- 南苑新村站 -- 富康小区站 -- 公交金轮枢纽站 -- 兰兰糕点城站 -- 江油人民医院 -- 江油口腔医院站 -- 太白广场站 -- 九〇三生活五区站 -- 九〇三医院站 -- 广电大楼站 -- 马路湾
11路(江油)[上行]: 田家寺 -- 龙头村六组站 -- 罗家巷子站 -- 雅馨苑休闲庄站 -- 安丰四组站 -- 扶贫驾校站 -- 大场口站 -- 鸿飞集团 -- 花园初中站 -- 花园小学站 -- 公交金轮枢纽站 -- 富康小区站 -- 金鑫宾馆站 -- 建兴市场站 -- 华丰桥站 -- 九〇三医院站 -- 马路湾站 -- 马路湾综合市场站 -- 马路湾水果批发市场站 -- 敬老院站 -- 籣桂房休闲庄站 -- 九〇九地质队站 -- 荞坝奶牛厂站 -- 银苑山庄站 -- 杨柳山庄站 -- 二〇一部队站 -- 让水加油站 -- 招呼站 -- 让水医院
11路(江油)[下行]: 让水医院 -- 招呼站 -- 让水加油站 -- 二〇一部队站 -- 杨柳山庄站 -- 荞坝小学站 -- 荞坝奶牛厂站 -- 九〇九地质队站 -- 籣桂房休闲庄站 -- 敬老院站 -- 江油公汽司加气站 -- 马路湾水果批发市场站 -- 马路湾综合市场 -- 马路湾站 -- 广电大楼站 -- 九〇三医院站 -- 华丰桥站 -- 建兴市场站 -- 金贝尔幼儿园站 -- 富康小区站 -- 公交金轮枢纽站 -- 花园小学站 -- 花园初中站 -- 鸿飞集团 -- 大场口站 -- 扶贫驾校站 -- 白鱼嘴水电站 -- 安丰四组站 -- 雅馨苑休闲庄站 -- 罗家巷子站 -- 龙头村六组站 -- 田家寺
别人正在查: