17路(三台)[上行]: 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门 -- 建设街口 -- 种籽公司 -- 商业中心 -- 县医院 -- 慧川市场 -- 北坝车站 -- 东山公园 -- 东山 -- 高山 -- 金光
17路(三台)[下行]: 金光 -- 高山 -- 东山 -- 东山公园 -- 北坝车站 -- 慧川市场 -- 县医院 -- 商业中心 -- 种籽公司 -- 建设街口 -- 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站
别人正在查:
高山到商业中心公交查询
高山到种籽公司公交查询
高山到慧川市场公交查询
高山到梓锦广场公交查询
高山到北坝车站公交查询
高山到建设街口公交查询
高山到东山公交查询
高山到东山公园公交查询
高山到旅游车站公交查询
高山到县医院公交查询
高山到老西门公交查询
高山到金光公交查询