1路(梓潼)[上行]: 状元第 -- 南山门 -- 长岭村 -- 文昌公园二期 -- 文昌公园 -- 梓潼中学 -- 政府大楼 -- 城北新区 -- 两路口 -- 翠云路口 -- 北十字 -- 东十字 -- 文丰楼 -- 文昌大桥 -- 瀚山商贸 -- 永利小区 -- 永利街 -- 南桥村 -- 太康医院 -- 幸福小区 -- 潼江中学 -- 东石路口 -- 石河村五组 -- 灵童村路口 -- 板桥村 -- 友谊村 -- 石榴垭 -- 石牛派出所 -- 石牛路口 -- 石牛镇公交站
1路(梓潼)[下行]: 石牛镇公交站 -- 石牛路口 -- 石牛派出所 -- 石榴垭 -- 友谊村 -- 板桥村 -- 灵童村路口 -- 石河村五组 -- 东石路口 -- 潼江中学 -- 幸福小区 -- 太康医院 -- 南桥村 -- 永利街 -- 永利小区 -- 瀚山商贸 -- 文昌大桥 -- 文丰楼 -- 东十字 -- 北十字 -- 翠云路口 -- 两路口 -- 城北新区 -- 政府大楼 -- 梓潼中学 -- 文昌公园 -- 文昌公园二期 -- 长岭村 -- 南山门 -- 状元第
绵梓专线[上行]: 富乐汽车站 -- 仙海路口 -- 达州大道路口 -- 徐家路口 -- 永乐街口 -- 瀚山商贸 -- 公园里 -- 梓潼客运站
绵梓专线[下行]: 梓潼客运站 -- 文昌大桥 -- 瀚山商贸 -- 永乐街口 -- 徐家路口 -- 达州大道路口 -- 仙海路口 -- 富乐汽车站
别人正在查: