10路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 东风桥 -- 幺店子 -- 禾加小学 -- 禾加中学 -- 禾加 -- 王家垭 -- 江家垭 -- 龙家湾 -- 枇杷园 -- 未家湾 -- 心妙 -- 观音桥
10路(三台)[下行]: 观音桥 -- 心妙 -- 未家湾 -- 枇杷园 -- 龙家湾 -- 江家垭 -- 王家垭 -- 禾加 -- 禾加中学 -- 禾加小学 -- 幺店子 -- 东风桥 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
别人正在查:
幺店子到禾加中学公交查询
幺店子到江家垭公交查询
幺店子到大成建材城公交查询
幺店子到禾加小学公交查询
幺店子到龙家湾公交查询
幺店子到未家湾公交查询
幺店子到枇杷园公交查询
幺店子到凯江桥公交查询
幺店子到心妙公交查询
幺店子到旅游车站公交查询
幺店子到梓锦广场公交查询
幺店子到老西门公交查询
幺店子到禾加公交查询
幺店子到东风桥公交查询
幺店子到观音桥公交查询
幺店子到王家垭公交查询