316路[上行]: 忠兴 -- 龙角村八社 -- 双建村 -- 双建村一社 -- 芦桥村九社 -- 芦桥村八社 -- 芦家桥 -- 谢家湾 -- 太平
316路[下行]: 太平 -- 谢家湾 -- 芦家桥 -- 芦桥村八社 -- 芦桥村九社 -- 双建村一社 -- 双建村 -- 龙角村八社 -- 忠兴
别人正在查:
芦桥村八社到忠兴公交查询
芦桥村八社到太平公交查询
芦桥村八社到谢家湾公交查询
芦桥村八社到龙角村八社公交查询
芦桥村八社到双建村公交查询
芦桥村八社到芦家桥公交查询
芦桥村八社到双建村一社公交查询
芦桥村八社到芦桥村九社公交查询