10路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 东风桥 -- 幺店子 -- 禾加小学 -- 禾加中学 -- 禾加 -- 王家垭 -- 江家垭 -- 龙家湾 -- 枇杷园 -- 未家湾 -- 心妙 -- 观音桥
10路(三台)[下行]: 观音桥 -- 心妙 -- 未家湾 -- 枇杷园 -- 龙家湾 -- 江家垭 -- 王家垭 -- 禾加 -- 禾加中学 -- 禾加小学 -- 幺店子 -- 东风桥 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
别人正在查:
东风桥到大成建材城公交查询
东风桥到观音桥公交查询
东风桥到梓锦广场公交查询
东风桥到老西门公交查询
东风桥到枇杷园公交查询
东风桥到凯江桥公交查询
东风桥到禾加小学公交查询
东风桥到未家湾公交查询
东风桥到禾加中学公交查询
东风桥到幺店子公交查询
东风桥到龙家湾公交查询
东风桥到禾加公交查询
东风桥到旅游车站公交查询
东风桥到王家垭公交查询
东风桥到江家垭公交查询
东风桥到心妙公交查询