6路(三台)[上行]: 旅游车站 -- 老西门 -- 大佛寺 -- 南桥 -- 台棉 -- 马路崖 -- 河龙桥 -- 回龙阁 -- 慕禹小学 -- 慕禹 -- 十字岭 -- 刘家店 -- 文峰小学 -- 文峰电站
6路(三台)[下行]: 文峰电站 -- 文峰小学 -- 刘家店 -- 十字岭 -- 慕禹 -- 慕禹小学 -- 回龙阁 -- 河龙桥 -- 马路崖 -- 台棉 -- 南桥 -- 大佛寺 -- 老西门 -- 旅游车站
别人正在查:
河龙桥到回龙阁公交查询
河龙桥到慕禹公交查询
河龙桥到老西门公交查询
河龙桥到慕禹小学公交查询
河龙桥到马路崖公交查询
河龙桥到文峰小学公交查询
河龙桥到刘家店公交查询
河龙桥到十字岭公交查询
河龙桥到文峰电站公交查询
河龙桥到南桥公交查询
河龙桥到台棉公交查询
河龙桥到大佛寺公交查询
河龙桥到旅游车站公交查询