116路A线[兴农村][上行]: 江电 -- BRT坛子口立交南 -- BRT徐坊客运站 -- BRT新溪桥 -- BRT何家坊 -- BRT包家花园 -- BRT南莲社区北 -- BRT朱桥东路口 -- BRT墨山立交北 -- BRT墨山立交南 -- BRT莲塘北大道小蓝北路口 -- BRT莲塘北大道 -- BRT江西生物学院 -- BRT八一乡桥头 -- BRT玺园 -- BRT莲塘中大道府前东路口 -- 莲塘南大道老莲武路口 -- BRT莲塘南大道五一路口 -- 莲塘南大道新莲武路口 -- 银河城 -- 银三角 -- 八二八 -- 医药学校 -- 水建 -- 瓜山 -- 长兴村 -- 丁坊 -- 杨村 -- 桃花庵 -- 冈上中学 -- 冈上镇政府 -- 教授村 -- 古塘 -- 北村 -- 南村 -- 兴农村
116路A线[兴农村][下行]: 兴农村 -- 南村 -- 北村 -- 古塘 -- 教授村 -- 冈上镇政府 -- 冈上中学 -- 桃花庵 -- 杨村 -- 丁坊 -- 长兴村 -- 瓜山 -- 水建 -- 医药学校 -- 八二八 -- 银三角 -- 银河城 -- 莲塘南大道新莲武路口 -- BRT莲塘南大道五一路口 -- 莲塘南大道老莲武路口 -- BRT莲塘中大道府前东路口 -- BRT玺园 -- BRT八一乡桥头 -- BRT江西生物学院 -- BRT莲塘北大道 -- BRT莲塘北大道小蓝北路口 -- BRT墨山立交南 -- BRT墨山立交北 -- BRT朱桥东路口 -- BRT南莲社区北 -- BRT包家花园 -- BRT何家坊 -- BRT新溪桥 -- BRT徐坊客运站 -- 坛子口立交南 -- 自来水公司
116路B线[市汊街][上行]: 江电 -- BRT坛子口立交南 -- BRT徐坊客运站 -- BRT新溪桥 -- BRT何家坊 -- BRT包家花园 -- BRT南莲社区北 -- BRT朱桥东路口 -- BRT墨山立交北 -- BRT墨山立交南 -- BRT莲塘北大道小蓝北路口 -- BRT莲塘北大道 -- BRT江西生物学院 -- BRT八一乡桥头 -- BRT玺园 -- BRT莲塘中大道府前东路口 -- 莲塘南大道老莲武路口 -- BRT莲塘南大道五一路口 -- 莲塘南大道新莲武路口 -- 银河城 -- 银三角 -- 八二八 -- 医药学校 -- 水建 -- 瓜山 -- 丁坊 -- 杨村 -- 桃花庵 -- 冈上中学 -- 冈上镇政府 -- 通江西大道 -- 市汊街口
116路B线[市汊街][下行]: 市汊街口 -- 通江西大道 -- 冈上镇政府 -- 冈上中学 -- 桃花庵 -- 杨村 -- 丁坊 -- 瓜山 -- 水建 -- 医药学校 -- 八二八 -- 银三角 -- 银河城 -- 莲塘南大道新莲武路口 -- BRT莲塘南大道五一路口 -- 莲塘南大道老莲武路口 -- BRT莲塘中大道府前东路口 -- BRT玺园 -- BRT八一乡桥头 -- BRT江西生物学院 -- BRT莲塘北大道 -- BRT莲塘北大道小蓝北路口 -- BRT墨山立交南 -- BRT墨山立交北 -- BRT朱桥东路口 -- BRT南莲社区北 -- BRT包家花园 -- BRT何家坊 -- BRT新溪桥 -- BRT徐坊客运站 -- 坛子口立交南 -- 自来水公司
562路[上行]: 莲塘公交首末站 -- BRT玺园 -- 澄湖中路东口 -- 澄碧湖公园东门 -- 澄湖东路澄湖一路口 -- 澄湖东路澄湖北大道口 -- 澄碧湖公园北门 -- 澄湖北大道澄湖西路口 -- 莲西路澄湖北大道口 -- 莲西农贸市场 -- 莲塘三小东 -- 斗柏路莲西路口 -- 莲塘二中 -- 省送变电公司 -- 富山大道东口 -- 玉岸村 -- 富山大道金沙一路口 -- 南昌小蓝经开区管委会 -- 金沙大道富山大道口 -- 小蓝公交总站·樟溪村 -- 富山五路口 -- 迎富大道口 -- 三山村口 -- 内湖村口 -- 下陈家村口 -- 徐家村口 -- 上陈家村 -- 合山葡萄园 -- 合山村中段 -- 合山村 -- 合山村小学 -- 合山村南段 -- 荆林村口 -- 冈上镇供电所 -- 冈上镇政府 -- 冈上交管站
562路[下行]: 冈上交管站 -- 冈上镇政府 -- 冈上镇供电所 -- 荆林村口 -- 合山村南段 -- 合山村小学 -- 合山村 -- 合山村中段 -- 合山葡萄园 -- 上陈家村 -- 徐家村口 -- 下陈家村口 -- 内湖村口 -- 三山村口 -- 迎富大道口 -- 富山五路口 -- 小蓝公交总站·樟溪村 -- 金沙大道富山大道口 -- 南昌小蓝经开区管委会 -- 富山大道金沙一路口 -- 玉岸村 -- 富山大道东口 -- 省送变电公司 -- 莲塘二中 -- 斗柏路莲西路口 -- 莲塘三小东 -- 莲西农贸市场 -- 莲西路澄湖北大道口 -- 澄湖北大道澄湖西路口 -- 澄碧湖公园北门 -- 澄湖东路澄湖北大道口 -- 澄湖东路澄湖一路口 -- 澄碧湖公园东门 -- 澄湖中路东口 -- 玺园 -- 莲塘公交首末站
别人正在查: