168路[上行]: 丰水湖公园 -- 剑邑广场 -- 丰城火车站 -- 剑邑大桥 -- 曲江 -- 上塘 -- 同田 -- 南昌西站 -- 地铁大厦 -- 红谷滩配套中心
168路[下行]: 红谷滩配套中心 -- 地铁大厦 -- 南昌西站 -- 同田 -- 上塘 -- 曲江 -- 剑邑大桥 -- 丰城火车站 -- 剑邑广场 -- 丰水湖公园
别人正在查:
丰城火车站到剑邑大桥公交查询
丰城火车站到南昌西站公交查询
丰城火车站到红谷滩配套中心公交查询
丰城火车站到同田公交查询
丰城火车站到曲江公交查询
丰城火车站到上塘公交查询
丰城火车站到地铁大厦公交查询
丰城火车站到丰水湖公园公交查询
丰城火车站到剑邑广场公交查询