168路[上行]: 丰水湖公园 -- 剑邑广场 -- 丰城火车站 -- 剑邑大桥 -- 曲江 -- 上塘 -- 同田 -- 南昌西站 -- 地铁大厦 -- 红谷滩配套中心
168路[下行]: 红谷滩配套中心 -- 地铁大厦 -- 南昌西站 -- 同田 -- 上塘 -- 曲江 -- 剑邑大桥 -- 丰城火车站 -- 剑邑广场 -- 丰水湖公园
别人正在查:
丰水湖公园到曲江公交查询
丰水湖公园到上塘公交查询
丰水湖公园到丰城火车站公交查询
丰水湖公园到同田公交查询
丰水湖公园到剑邑广场公交查询
丰水湖公园到南昌西站公交查询
丰水湖公园到剑邑大桥公交查询
丰水湖公园到红谷滩配套中心公交查询
丰水湖公园到地铁大厦公交查询